“Кафе для хорошего настроения”
Отзыв о Андерсон

Андерсон
Рейтинг № 1 427 из 16 669 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 11 апреля 2019 г.

Как-то прошлой весной пришлось мне побродить по переулкам в районе метро «Кропоткинская». Было жарко и время близилось к обеду. Так хотелось выпить чашечку ароматного кофе с каким-нибудь ягодным десертом. Как вдруг, в окружении кустов сирени, я увидела кафе, ассортимент десертов которого приятно поразил: корзиночки с клубникой, с малиной, с голубикой и др.вкусности. Посмотрев меню, мне захотелось все и сразу! Однако я решила отложить дегустацию до следующего раза. С тех пор я регулярно бываю в этом кафе. Нравится интерьер и кухня: с юмором и вкусно. Пока ждешь заказ, приносят графинчик с водой. Кафе семейное. Детишек тут любят и заботятся о них, многое предусмотрено для них, в том числе и в туалетных комнатах. Тарелки с веселыми надписями - волей неволей улыбнешься. Кстати, если понравятся, то можно купить на кассе. В общем, кафе для хорошего настроения.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Valeria S!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2019 г.

Valeria S, добрый день!

Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием! До скорой встречи!

С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Зашли в кафе, чтобы пообедать. К еде нет нареканий. Её подали достаточно быстро и было всё вкусное. Бульон с индейкой, гречка с грибами, пельмени - вкусно и насыщенно. Не как дома, конечно, но вполне качественно. Но помещение очень маленькое, столиков мало, пришлось дать, пока освободится стол. Обслуживание на нормальном уровне. Дизайн и атмосфера - это, пожалуй, главное, что подкупает в заведении. Здесь красиво и уютно. Цены средние, для Москвы норм.

Спасибо, Иван И!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2019 г.

Иван И, добрый день!

Спасибо за отзыв! Спасибо, что оценили нашу кухню и обслуживание. Кстати, сегодня во всех кафе у нас обновилось меню - приходите в гости попробовать что-то новенькое!

В Гагаринском действительно кафе не очень большое. Если захочется больше пространства и несколько этажей веселья - зайдите в гости в новенький АндерСон на Льва Толстого. Признаемся честно, даже сотрудники, повидавшие все АндерСоны в мире, пришли в дикий восторг!

С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Случайно зашли на чашку кофе, детей куча, при чем два зала совсем крохотные, но народу много. Съели пельмени-остались довольны. Думаю это местечко пользуется популярностью у местных.

Спасибо, sinitzin!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2019 г.

sinitzin, добрый день!

Спасибо за позитивный отзыв! Наше кафе на Гагаринском переулке действительно очень маленькое, т.к. имеет формат небольшой городской кофейни. В ней нет просторного зал и детской игровой комнаты. А если вам с детками хочется оценить другой формат кафе, более просторного и вместительного, с развлечениями и удобствами для деток с нетерпением будем ждать вас например на Проспекте мира или Семеновской!

С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Бываю в разных кафе сети, но Андерсон в Гагаринском переулке - лучший (главное не сглазить). Кухня хороша, как и в других Андерсонах, как основные блюда, так и десерты. Но главное - отличный, душевный и отзывчивый персонал. Спасибо Сергею, Наталье, Марии и всем официантам. С удовольствием бываю минимум раз в неделю, и на завтрак, и на ужин, и просто кофе с пирожным попить.

Спасибо, AlexZ75!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2019 г.

AlexZ75, добрый день!
Огромное спасибо за такие приятные слова!
Мы всегда рады стараться для наших гостей!

Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Я сладкоежка, пробегая после Пироговской клиники, забежала спонтанно и зависла на полтора часа, здесь очень душевно, работают очень отзывчивые и приятные люди!!. Видя как я уничтожаю все доступные сласти, но у меня ещё остаётся пол чашки кофе, приятный молодой человек «подкормил» меня вкуснейшими датскими печенюшками:) как будто у друзей посидела!) вечером многое со скидкой

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Inspire445383!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2019 г.

Inspire445383, добрый день!

Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом. Такие слова вдохновляют очень! Спасибо вам огромное!

С уважением, команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели Андерсон, также просмотрели

Вы посетили объект Андерсон? Поделитесь впечатлениями!