1 151 результат
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Про гостиницу Бета Измайлово хочется сказать одно - хороший отель! Место расположения очень удобное, метро рядом. Шведский стол очень разнообразный, всё вкусно. Рядом Измайловский Кремль, очень красиво, можно приобрести разнообразные сувениры!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Victor S!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

пожалуй лучший вариант в москве для бюджетных поездок. заселили очень быстро а в 9!!! утра, номера хорошие чистые. есть кулер на этаже, очень близко к метро, а теперь еще и новая кольцевая ветка под боком, супер

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ledynika!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Хочу сразу отметить, что гостиница по меркам Москвы очень дешевая, поэтому я не очень придиралась к обветшалости самой гостиницы. Начну с плюсов: 1. цена, 2. отличное месторасположение от метро- 3 минуты ходьбы, 3. большое количество общепита вокруг, что не заставляет быть прикрепленным к гостинице в плане еды, 4. скоростные лифты (никогда не ждали лифт больше минуты), 5. если у Вас все нормально с бронированием - довольно быстрая ресепция. А теперь все остальное. Жили в номерах стандарт. Брали 2 номера (были с детьми). Номера дали на разных этажах :( Номера были разной стоимостью и разным комфортом. Более дешевый номер стандарт был более обветшалым, с более маленьким холодильником, и меньшим размером. И в этом номере гораздо хуже убирались, даже постель не застилали! По уборке второго номера нареканий нет. На этаже был очень старый, потертый, с дырками и пятнами ковролин. А в одном из коридоров была дырка в полу с торчащими из нее наружу проводами. Большой минус в данных номерах нет кондиционеров - было невыносимо душно в августе. Так что летом рекомендую брать номера с кондиционерами. На кроватях проризиненные наматрасники такие, как на больничных койках в реанимации. Они невыносимо шуршат и от них очень жарко. Персонал на ресепции вежлив, но не доброжелателен. При заселении выяснилось, что были допущены ошибки в имени при бронировании и пока я звонила в час ночи на сайт бронирования гостиницы, сотрудник Беты встала и ушла видимо домой и мне пришлось заново все объяснять другому сотруднику. да и поселили нас на разных этажах, хотя я заранее просила на одном. В некоторых местах вокруг гостиницы отсутствует брусчатка. Несмотря на то,что мы селились ночью и в это время селилось много различных личностей с разными интересами и разной степени алкогольного опьянения, в гостинице довольно тихо и безопасно. При мне никаких эксцессов не случилось. Каждый этаж закрыт, из лифтовой площадки без ключа не пройти. Завтраки детям после Испании не понравились, хотя и не дешевые. При выезде нас не попросили оставить свое мнение о гостинице :)

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, PlanetaBeta!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Внешний вид здания-очень уставший. Постройка для олимпиады 1980 года.
Но внутри номер был очень современным. Полотенца, халаты,тапочки-все по делу.
Заказывали пакет "Романтик"-на мой взгляд не стоит он того-но атмосферу помог создать. Номер чистенький, на рецепции очень доброжелательные девушки.
Недалеко от метро.Рядом очень красивый пар Измайлово, есть магазины и кафешки.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Olga P!
Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

Остановились здесь для участия в семинаре по работе на одну ночь. Благо семинар проходил на втором этаже здания. Приехали рано утром. Заселится раньше можно до определенного часа, но за определенную плату. Холл очень просторный. Осматривая, сложилось впечатление, что множество вещей декоративных остались еще с 80-х годов. Мягкая мебель в холле страшно обшарпанная. Решили заселиться во время обеда между семинарами. Думали, все будет быстро. Но в это время на заселение или выселение стояли у стойки регистрации человек 7. А из 7 рабочих мест за стойкой работало только два!!!. В итоге после 20 минут ожидания, дополнительный работник пришел на помощь коллегам. Обед получился скомканным - закинь что успеешь(((. Взяли номер на двоих ужин входит в оплату. Бронировали на сайте. Сайт удобный. Решили позвонить и узнать условия оплаты и тд. Выяснилось, что фото номеров на сайте во многом не соответствую действительности.Взяли номер чуть подороже, чтобы фото и описание соответствовало нашим ожиданиям. Поднимаемся... 9й этаж. Лифт быстрый. Их много и разделены по этажам. Везде вход по карточке гостя, что дали на регистрации. На этаже есть куллер, гладильная комната - хорошо. Двери во все номера ужаснули, добро пожаловать в 80-е. Мебель в номере часть современная, часть из прошлого века. Ванная чистая, но обшарпанная. По три полотенца на человека. Света мало в номере, торшер и два светильника на стене не могут нормально освещать. И самое главное - непонятный переключатель на стене... из той эпохи, когда меня еще не было... оказалось это РАДИО))). Питание - шведский стол. Нормальный выбор, есть чем набить живот. Все съедобно. Если не хотите питаться в гостинице, рядом много кафе, ТЦ. В 2х минутах метро, Измайловский Кремль.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Viktor1308!