Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 23.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 23.05.2021
FindHotel
СЭКОНОМЬТЕ 20 $
Expedia.com45 $
Agoda.com25 $
Travelocity45 $
1 204 результата
Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

Останавливались с родителями в декабре с 17 по 23 (перед новым годом). Устроились быстро и без проблем. В целом отель неплохой, из питания брали завтраки и ужин. Еды было в достатке и все свежее и вкусное. Мы брали два номера, убирались у нас каждый день. Ремонт хороший, персонал приветливый и доброжелательный. До метро рядом 5 минут пешком.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Остановилась в отеле Бета. Не знаю стоимости, потралила трэвел-мили. 27 этаж ( сама попросила, думала будет шикарный вид- наивная) - затхлый прокуренный воздух, пахнет советской ветошью. Все в номере говорит о том, что ни ремонта не делали, ни мебель не меняли с перестроечных времен. Завтрак скудный, невкусный.Пульт от телевизора работал через раз. В раковине и в душевой - волосы, видимо от предыдущих постояльцев. Позвонила горничной- пришла, все отчистила, но порекомендовпла ходить в тапочках и в душе постелить полотенце, на которое встать ногами. Рум сервис - совок, но винегрет принесли вкусный дрстаточно, хотя как можно испортить винегрет? За румсервис возможна оплата только наличными.

Больше никогда здесь не остановлюсь

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, _S3323WE!
Отзыв написан 30 января 2017 г.

Нужно простоять на ресепшене целый час , и это но потому что там большая очередь , халатное ,грубое отношения сотрудников . Такое хамское поведение даже в московских притонах нету . Обращаюсь к руководству отеля пожалуйста пересмотрите квалификацию ваших сотрудников , пусть хотя выучат закон , про обслуживания я вообще молчу .

Дата пребывания: январь 2017 г.
3  Спасибо, j0nin0!
Отзыв написан 27 января 2017 г.

Здравствуйте. Я хочу поделиться своими впечатлениями. Недавно посетили Гостиницу Бета Измайлово, все очень круто. Мы просто наслаждались здесь. Освещение идеальное, все на высшем уровне, советую все всем.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, _marishka170990!
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Вполне себе комфортная гостиница.Неплохой вид если повезет.Лучше брать номер подороже,самый стандартный номер как в советские времена.лучше чуть доплатить 300-500 р.за комфорт)Быстрое заселение,ничего лишнего,но и без изысков.чисто,приятно.

Совет по выбору номера: Если бюджетный и более мение комфортный номер,то стоит начинать рассматривать с класса "стандарт плюс"
Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Safari457452!