1 151 результат
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Это была наша поездка на новогодние каникулы. На девять дней Бета стала нашим временным домом. Если бы не чудные бабушки "пионеры", предложившие нам эту гостиницу, мы могли бы остаться ночевать в этом замерзающем, сумасшедшем мегаполисе. Гостиница огромная, вернее целый комплекс из многоэтажных зданий в которых примерно одинаковые условия проживания. Для тех кто поедет, напротив есть чудесный магазин "перекресток" в котором можно купить все по нормальной цене. Особой теплоты и душевности нет. Очень долгое оформление на ресепшен. Мы были на праздники, народу просто битком. На удивление в номере и на этаже очень тихо. Наверно летом будет очень красиво, рядом парки и деревянный городок. Номера небольшие, светлые, нормальный ремонт. Удобное расположение, рядом метро и кольцевой поезд(очень удобный). Быстро добирались до центра и всех нужных мест. В отеле не сидели, Красная площадь, бутики, рынки, галереи, храмы музеи. Самое главное впечатление об отеле не испортило эту зимнюю сказку, за что Бете большое спасибо.

Совет по выбору номера: Лифты отлично ходят. Выбирайте этаж повыше, будет вам отличный вид на парк и окрестности.
Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, aet2003!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Были в этой гостинице в выходные.Очень понравилось.Номер чистый,просторная кровать.В номере есть 3 полотенца на каждого человека,фен,тапочки-вообщем,все удобства,чтобы провести время вдвоем. Да и цены здесь неочень дорогие-всего,2300р за ночь и то,мы брали по скидке в интернете через booking.com

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Evgenia S!
Отзыв написан 31 марта 2017 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле весной 2016. Проживала в одноместном номере. В номере есть все необходимое. удобное расположение гостиницы. Правда, были проблемы с вай фаем ,думаю, это связано с уровнем этажа. Очень понравилась территория в округе. Гостиница оправдывает свои звёзды ;)

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Viktoria5647!
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

Удобное расположение рядом с метро. Хороший бесплатный интернет в номере. Ежедневная уборка. Бесплатный сейф и одноразовые тапочки. Из минусов: отсутствие чайника в номере, отсутствие вентиляции в туалете, ковролин грязноватый. При заселении пришлось ожидать, т.к. с 1 до 2 ночи у них ПО не позволяет регистрировать постояльцев. Завтрак шведский стол, еды было достаточно

Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Andrei Z!
Отзыв написан 24 марта 2017 г.

Останавливаюсь в гостинице систематически, обычно на 1-3 суток.
Местонахождение - удобное район Измайлово, до станции м. Партизанская 2-3 минуты ходьбы от холла гостиницы. Стандартные номера в левом крыле - хорошие. Однажды заказал двухкомнатный в правом крыле (других не было), он оказался со старым ремонтом, постоянно тянуло сигаретным дымом (видимо курили в соседних номерах). Персонал вежливый, дружелюбный. Т.к. гостиница с большим номерным фондом, иногда при ажиотаже при заселении 3 портье не хватает (заселялись 2 января - очередь была до выхода, заняло несколько часов). Ресторан большой. Кухня на 3: выбор есть, но очень, как по мне, не вкусно. Исключение - повар на блинчиках, готовит блинчики или яичницу мгновенно по вашему заказу. У него всегда очень вкусно, но он работает только на завтраке.

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, kamazz_masterr!