“Очень люблю это место! ”
Отзыв о Too Much Beer & Wine

Too Much Beer & Wine
Бронирование столика
Рейтинг № 1 668 из 14 944 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Бар Too Much предлагает огромный выбор пива и вина со всего мира. Концепция бара родилась в недрах сети брассерий Lambic, культового места среди ценителей пива, — объединить под одной крышей лучшее пиво, коллекцию вин Старого и Нового света, понятную еду и закуски, и все это в самом центре столицы. Добавим штрихи: пять минут от метро Тверская, Пушкинская и Чеховская, 16 кранов, 6 стран и 100 позиций в пивном меню. И это только начало.
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень люблю это место! Огромный выбор пива, прекрасное вино, лучший в Москве том ям. Да и вообще все очень вкусно, приветливо, уютно

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, EVnoukova!

Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Несколько раз была в этом заведении в вечернее время, наконец с другом решили зайти на ланч. Выше похвал, полноценные большие порции, отдельный респект шефу - сегодня попробовала самый лучший салат оливье в моей жизни. Вообще все всегда очень вкусно, сколько раз здесь была, хочется возвращаться снова и снова. Уютная атмосфера, внимательное отношение к гостям, приветливый персонал, управляющий просто красавчик - определено вернёмся ещё! То место, которое хочется рекомендовать и «открывать» для друзей))

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, SvetlanaV66!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Зашла на ланч! Мне очень понравилось качество и вкус блюд, а также подход! Браво шефу! Так как блюда приготовлены очень качественно, не как в некоторых заведениях, на бизнес ланч подают блюда тяп- ляп. Брала, лингвини с морепродуктами, чай и штрудель! Морепродукты не передержаны, тают во рту! Мне очень все понравилось, быстро, была приятно удивлена, обязательно порекомендую это заведение!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, tinchurina85!
lambicbar, Владелец в Too Much Beer & Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Я давно не встречал такой огромный выбор классного пива! Мне кажется каждый найдёт для себя то, что ему нравится. Здесь и стауты и эли и даже гозе. Официанты очень грамотны и отлично знакомы с ассортиментом своего заведения. Жареный камамбер - это просто гастрономический кайф.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, zakalen_stal!
lambicbar, Владелец в Too Much Beer & Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Отличное место, приветливый персонал, великолепная кухня! Бывает так, что в ресторанах что-то вкусно, а что-то не очень. В этом ресторане все вкусно!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Golskiy!
lambicbar, Владелец в Too Much Beer & Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Благодарим за высокую оценку, будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Too Much Beer & Wine, также просмотрели

Вы посетили объект Too Much Beer & Wine? Поделитесь впечатлениями!