“Прекрасный кофе”

OMG! Coffee
Рейтинг № 67 из 380 Кофе и чай в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Здесь можно попробовать действительно ВКУСНЫЙ кофе - это самое главное. Приходите сюда за чашечкой - не ошибетесь.

Бизнес-ланчи простоваты на мой взгляд, похожи по уровню приготовления блюд на столовую.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, D95KA_!

Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень сильно благодарю весь персонал и кухню OMG !!!
Не первый раз у вас и я в полном восторге !Нет у вас никакого пафоса ,приятно и просто,как дома
Прихожу сюда зачастую проводить занятия -персонал не надоедливый,приятный!Не отвлекают зря.
Сегодня Юлия рассказала нам про акцию с блинами -за это отдельное спасибо !!!Выгодно и вкусно(русские же любят халяву ).
Десерты -нереально большие и вкусные!!!(за такую низкую цену ..).
Рекомендую своим друзьям и стараюсь сюда приходить почаще ..
Менеджер сегодня тоже очень приветливый и помог нам с выбором десертов !
Спасибо !
Придём ещё )))

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Marina B!
Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Персонал приветливый, отзывчивый. Здоровается и прощается - это приятно. Цены вообще отличные.
Что не понравилось - это очень горячий чай, который остыл только через 20 минут.
В целом все круто, много места, есть второй этаж, заполняемость небольшая, поэтому место найдёте.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, shipkovdenis!
Отзыв написан 3 октября 2016 г.

Несколько раз был в OMG! Coffee на Старой Басманной, в том числе один раз на бизнес-ланче. Там в общем понравилось.
Посещением кафе на территории бизнес-центра АРМА я остался неприятно удивлён. Бизнес-ланчи пользуются явной популярностью, но количество персонала рассчитано неверно для такого пикового периода времени. В итоге гости безумно долго ждут подачу блюд, также долго счёт, а если уж захочется чего-то дополнительного, например, десерт, то уложитесь часа в 1,5-2, если будете периодически напоминать официантам о своём присутствии. Ребята-официанты стараются, это видно, но, всё же, на такой аншлаг их количества не достаточно.

p.s. торт сметанник не впечатлил.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, ambovert!

Путешественники, которые просмотрели OMG! Coffee, также просмотрели

Вы посетили объект OMG! Coffee? Поделитесь впечатлениями!