“Приятно удивили ”
Отзыв о Хорошая Идея

Хорошая Идея
Рейтинг № 742 из 15 730 Рестораны в Москве
Описание: Спокойно и стильно, хмельно и вкусно! А ещё и культурная программа в виде живой музыки! "Хорошая идея"- это 20 кранов пенного на любой вкус и солидный выбор бутылок! Мы любим наших гостей!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обычно не посещаю такие заведения и больше предпочитаю классические английские пабы. Зашли случайно , подкупило название « хорошая идея» . Достаточно большой ассортимент крафта , порадовало что присутствует и классические сорта пива . Вкусно кормят

Спасибо, Tourist775674!
Илья Т, Владелец в Хорошая Идея, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Спасибо вам за отзыв! У нас еще и концерты проходят!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали с друзьями из Питера, заехали в этот бар и не прогадали - для поклонников крафта - то, что надо! Большая подборка, интересные сорта! Плюс бургеры(пусть они сейчас и на каждом углу, но бургер бургеру рознь) более чем достойные. В общем не разочаровались. Скоро снова поедем в Москву и обязательно посетим «Хорошую идею». Для меня весомым плюсом являются мероприятия, проводящиеся в баре и своя библиотека(можно поковыряться в литературных залежах).

Спасибо, Дан Л!
Илья Т, Владелец в Хорошая Идея, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Здравствуйте! Очень рады, что вам у нас понравилось! Обязательно заглядывайте, как снова будете в Москве. Мы много всего нового и интересного запланировали.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Переодически заходим с друзьями в данный бар ! Очень порадовало акция по понедельника 140₽ на весь розлив. Спасибо ребята будем теперь чаще у вас !

Спасибо, Exploration774604!
Илья Т, Владелец в Хорошая Идея, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение как для отдыха с друзьями, так и одному. Мне понравился бургер от шеф-повара. И пиво крафтовое. Атмосфера домашняя. Рекомендую всем своим знакомым.

Спасибо, Dmitriy_69!
Илья Т, Владелец в Хорошая Идея, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось.

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пропустить по кружке пенного, остались очень довольны . Достойное место ! Цена на пиво и качество еды радуют !!!

1  Спасибо, Антон В!
Илья Т, Владелец в Хорошая Идея, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Антон, спасибо за отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось.

Путешественники, которые просмотрели Хорошая Идея, также просмотрели

Вы посетили объект Хорошая Идея? Поделитесь впечатлениями!