“Наконец-то вы вернулись!”

Практика
Рейтинг № 32 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район

Вы наш любимый ресторан! Нам очень нравится у вас, и вообще это САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ лучший ресторан! И мы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рады наконец сюда вернутся!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, KEkaterinaK80!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучший винный бар,с прекрасной кухней и винной картой.Шикарное обслуживание и консультация по выбору вин )

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Q8907VA!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Собирались на встречу с друзьями , я приехал раньше и ...Не понял этого места .... очень и очень дешевая мебель из Икеи ...неуютно , сразу хочется уйти . Ладно , давайте попробуем кухню и вино . И здесь разочарование - из вина по бокалам ( хотя я четко рассказал , какое вино мне хотелось бы ) персонал порекомендовал пару вин , оба не попали в мои вкусовые предпочтения. Или персонал не разбирается или продают , то что надо продать ... Печально ... На мое замечание , ответили - надо было брать бутылками , там выбор шире . Кухня - опять же по рекомендации персонала - паштет и мясо ... Паштет - на тройку , мясо - ужас , полное отсутствие вкуса ... Набрал друзей - перенесли встречу в другое заведение . Мой вывод : очень и очень бюджетное заведение для молодежи до 25 лет ....

4  Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Необычное заведение. Отмечали с коллегами корпоратив. Большой выбор напитков. Очень понравилось, спасибо Анастасия!

Спасибо, andreibodrei!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасная атмосфера и замечательная официант Настенька. Замечательный выбор вина на любой вкус и кошелёк.

Спасибо, Ivan_kurban!

Путешественники, которые просмотрели Практика, также просмотрели

Вы посетили объект Практика? Поделитесь впечатлениями!