“Big burger”

Рейтинг № 4 401 из 15 643 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень распиаренное место . Обычные бургеры,не могу сказать что в них есть что-то особенное. Огромный фирменный бургер невероятно жирный, съесть его в одиночку не под силу даже мужчинам☝ очередь нереальная, но, если вы с ребёнком-пропустят не очереди

Спасибо, avstisia!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Приезжала к друзьям в Москву и они посоветовали сходить в это заведение. Я не пожалела, потому что по-мимо того, что я там наелась, я еще получила кучу эмоций от этого места. Какая же там подача блюд, это просто нереально современное место.Мои друзья рассказывали, что сейчас запустилась акция: “кандидат» - можно самим выбирать ингредиенты, + в подарок футболка, за 399₽ это действительно крутое предложение. Когда приеду в Москву, обязательно зайду в Black Star Burger

Спасибо, Яна Ц!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июля 2018 г.

Спасибо большое за отзыв!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Гуляя по Новому Арбату зашли в Black Star Burger. Радует наличие перчаток, чистые столы и столовые приборы. Заказали Блэк Стар Бургер 13 ВИП и "Зомбобургер". Очень вкусно, сытно, а самое главное продукты все свежие. Наелись до отвала. Думаю что буду сюда заходить еще не один раз и обязательно порекомендую друзьям

Спасибо, yashkovayana!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Благодарим! Ждем снова!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Суперское место, чисто, обслуживание хорошое, готовят быстро и вкусно. Обязательно приеду туда снова

Спасибо, TimaPlut!

Спасибо! Ждем!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

На прошедший праздник день влюбленных 14 февраля ходили с девушкой. Заказали бургеры, оформили для пар креативно: розовый для девушек и черный для парней. Первый раз были здесь, но остались довольны, такого еще не видели. Всё сочное и свежее.

Спасибо, daryakarelova!

Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Black Star Burger, также просмотрели

Вы посетили объект Black Star Burger? Поделитесь впечатлениями!