“Big burger”

Рейтинг № 10 618 из 15 860 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень распиаренное место . Обычные бургеры,не могу сказать что в них есть что-то особенное. Огромный фирменный бургер невероятно жирный, съесть его в одиночку не под силу даже мужчинам☝ очередь нереальная, но, если вы с ребёнком-пропустят не очереди

Спасибо, avstisia!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Гуляя по Новому Арбату зашли в Black Star Burger. Радует наличие перчаток, чистые столы и столовые приборы. Заказали Блэк Стар Бургер 13 ВИП и "Зомбобургер". Очень вкусно, сытно, а самое главное продукты все свежие. Наелись до отвала. Думаю что буду сюда заходить еще не один раз и обязательно порекомендую друзьям

Спасибо, yashkovayana!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Благодарим! Ждем снова!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Суперское место, чисто, обслуживание хорошое, готовят быстро и вкусно. Обязательно приеду туда снова

Спасибо, TimaPlut!

Спасибо! Ждем!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз зашел с девушкой в эту бургерную, так как оказались рядом и не смогли пройти мимо, уж очень много рекламы про это место. Себе взял президенский Бургер который мне помогла доесть моя вторая половина, и ей взял еще кофе с маффин. Нам очень понравился вкус этого мега Бургера,по другому его просто не назвать! Обязательно зайдем еще раз,когда будем очень голодными ))

1  Спасибо, Vitalij Z!

Спасибо большое!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Были в ресторане Black Star Burger впервые с друзьями. Могу точно сказать, что теперь будем частенько заглядывать в данное место. Заказывали бургеры и картошку фри. Заказ принесли очень быстро, все было свежее и вкусное. Официант посоветовал, что именно лучше заказать, в соответствие с нашими предпочтениями. Особенно хочу отметить стильный интерьер и приятную музыку. Наша компания осталась довольна на 100%.

1  Спасибо, berejnaiaviktoria!

Благодарим за высокую оценку!

Путешественники, которые просмотрели Black Star Burger, также просмотрели

Вы посетили объект Black Star Burger? Поделитесь впечатлениями!