“Празднуем 14 февраля на Black Star Burger”
Отзыв о Black Star Burger

Black Star Burger
Рейтинг № 10 579 из 15 740 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

На 14 февраля думал ,куда же отвести девушку .На ленте новостей увидел про акцию в Black Star Burger на день влюбленных эксклюзивные бургеры розовый для девушек и черный для молодых людей. Эта идея мне ,очень понравилось и решил сводит девушку в Black Star Burger. Итог : девушка и я были была в восторге .

Спасибо, namikamaxan0v!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень распиаренное место . Обычные бургеры,не могу сказать что в них есть что-то особенное. Огромный фирменный бургер невероятно жирный, съесть его в одиночку не под силу даже мужчинам☝ очередь нереальная, но, если вы с ребёнком-пропустят не очереди

Спасибо, avstisia!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Гуляя по Новому Арбату зашли в Black Star Burger. Радует наличие перчаток, чистые столы и столовые приборы. Заказали Блэк Стар Бургер 13 ВИП и "Зомбобургер". Очень вкусно, сытно, а самое главное продукты все свежие. Наелись до отвала. Думаю что буду сюда заходить еще не один раз и обязательно порекомендую друзьям

Спасибо, yashkovayana!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Благодарим! Ждем снова!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Суперское место, чисто, обслуживание хорошое, готовят быстро и вкусно. Обязательно приеду туда снова

Спасибо, TimaPlut!

Спасибо! Ждем!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз зашел с девушкой в эту бургерную, так как оказались рядом и не смогли пройти мимо, уж очень много рекламы про это место. Себе взял президенский Бургер который мне помогла доесть моя вторая половина, и ей взял еще кофе с маффин. Нам очень понравился вкус этого мега Бургера,по другому его просто не назвать! Обязательно зайдем еще раз,когда будем очень голодными ))

1  Спасибо, Vitalij Z!

Спасибо большое!

Путешественники, которые просмотрели Black Star Burger, также просмотрели

Вы посетили объект Black Star Burger? Поделитесь впечатлениями!