“Иногда можно посетить”

Рейтинг № 10 616 из 15 851 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Честно, обычная бургерная. Зашли когда закончился ажиотаж и народу стало меньше, заказали бургеры и сразу сели, на вкус бургер как бургер, без всяких изысков, по космической цене. Второй раз желания идти нет.

Спасибо, airievas!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

На 14 февраля думал ,куда же отвести девушку .На ленте новостей увидел про акцию в Black Star Burger на день влюбленных эксклюзивные бургеры розовый для девушек и черный для молодых людей. Эта идея мне ,очень понравилось и решил сводит девушку в Black Star Burger. Итог : девушка и я были была в восторге .

Спасибо, namikamaxan0v!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень распиаренное место . Обычные бургеры,не могу сказать что в них есть что-то особенное. Огромный фирменный бургер невероятно жирный, съесть его в одиночку не под силу даже мужчинам☝ очередь нереальная, но, если вы с ребёнком-пропустят не очереди

Спасибо, avstisia!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Гуляя по Новому Арбату зашли в Black Star Burger. Радует наличие перчаток, чистые столы и столовые приборы. Заказали Блэк Стар Бургер 13 ВИП и "Зомбобургер". Очень вкусно, сытно, а самое главное продукты все свежие. Наелись до отвала. Думаю что буду сюда заходить еще не один раз и обязательно порекомендую друзьям

Спасибо, yashkovayana!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Благодарим! Ждем снова!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Суперское место, чисто, обслуживание хорошое, готовят быстро и вкусно. Обязательно приеду туда снова

Спасибо, TimaPlut!

Спасибо! Ждем!

Путешественники, которые просмотрели Black Star Burger, также просмотрели

Вы посетили объект Black Star Burger? Поделитесь впечатлениями!