“В гостях у дяди Макса нам понравилось”
Отзыв о У Дяди Макса

У Дяди Макса
Рейтинг № 802 из 15 838 Рестораны в Москве
Описание: «У DЯDИ МАКСА»: ресторан-праздник! Совместный проект продюсера и композитора Макса Фадеева и вице-президента Crocus Group Эмина Агаларова появился из любви к музыке и детям – ресторан «У DЯDИ МАКСА» – уникальное по формату и единственное в Москве место, где отличную кухню дополняет собственная звукозаписывающая студия. «У Максима Фадеева большой опыт работы с детьми, и он давно хотел сделать что-то подобное, а у меня была мечта открыть детский ресторан, вот наши цели и совпали», – говорит Эмин Агаларов. Цели совпали, и в новом ресторане, помимо вкусной и полезной еды, дети могут ощутить себя звездой. Помимо этого, «У DЯDИ МАКСА» есть все составляющие для идеального детского праздника: дэнс-батлы, кулинарные мастер-классы от шефов, игры, квесты и, наконец, еда! За еду в ресторане отвечает Кирилл Бергер. Он с командой сделал невозможное – убедил детей, что полезная еда может быть вкусной, а их родителей, что правильные бургеры и пицца с оригинальным тестом – очень даже подходящая еда для детей. Подача выполнена не без юмора и все того же детского озорства и задора: десерт «Картофельное поле» поражает реалистичностью, а оригинальные молочные монстры – отдельный повод побывать «У DЯDИ МАКСА» в ближайшее время.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотели посетить это заведение, сходили с тремя детьми и остались очень довольны! Захватывающий интерьер, игровая комната, приятный и заботливый персонал, обширное меню, в котором даже самый привередливый гость сможет выбрать себе что-то по вкусу. Блюда не только оригинальные и красивые, но ещё и очень вкусные. Дети уплетали за обе щеки то, чего не ели и не любили раньше - это дорогого стоит. Цены выше средних, но перекрывают полученное удовольствие. Придём ещё не раз, теперь в другие рестораны дяди Макса.

Спасибо, Blackeyed_ann!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотели зайти в это детское кафе, привлекала интересная подача блюд. В итоге посуда -грязная, бокалы стоять прям на проходе вне кафе(на них летит вся пыль и грязь с проходящих мимо людей) вилки и ложки оказались так же грязными. Стол был весь в пыли, сидела сама протирала влажными салфетками, диваны чёрного от грязи и протертостей цвета. В общем обстановочка не из лучших. Хоть кафе и детское, но хотелось бы порции немного больше, тк блюда находились не в детском разделе.

1  Спасибо, 91 683!
Irina A, Менеджер по связям с общественностью в У Дяди Макса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Добрый день,
Наша команда благодарит Вас за уделенное нам время и оставленный комментарий. Нам очень важно Ваше мнение. Мы приняли меры по устранению замечаний. Надеемся, что следующий визит оставит только хорошие воспоминания.

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Друзья предложили этот ресторанчик для встречи.
Выбор был не наш.
Краткое резюме-оценка "высший балл"!
Оригинальная "архитектура" блюд, подача и сервировка-"5"
Вкусность, даже на капризного гурмана, коим я являюсь-"5"
Официант-"5"
Дети не мешали, т.к. были увлечены в "своём мире", детские развлечения-"5"
Цены высокие? Может быть...Но для нечастых посещений терпимо! Цены-"5"

Спасибо, 1kuznec!
Irina A, Менеджер по связям с общественностью в У Дяди Макса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

1kuznec Наша команда благодарит Вас за доверие и высокую оценку нашего труда. Нам очень приятно Ваше внимание и обещаем в дальнейшем соответствовать "первому впечатлению" ) Круто! От еды до звезды!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили отметить сегодня день рождения в этом ресторане. И не зря! Понравилось все. С первого шага в заведение нас встречали с улыбкой. Музыка и настроение в заведении будто специально для нас были праздничное! Вся еда была вкусная, а на десерт нам предложили попробовать МЕГА-десерт "МОНСТРШЕЙК", который нас очень развеселил. Отдельное спасибо очень вежливому официанту Вадиму, который помогал нам во всем. И поздравил с днём рождения тортиком со свечкой. В общем всем советую!

Спасибо, malinkaogneva!

Добрый день, malinkaogneva
Благодарим за доверие нам, такого важного события, как День Рождения! Надеемся видеть Вас у нас в гостях, как можно чаще. Обещаем радовать и удивлять нашими десертами и впредь) Круто! От еды до звезды!

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли на обед, так как были в Крокусе на выставке. Заходя в ресторан человека, которого уважаешь и любишь как артиста и композитора ожидаешь, что в нем будет все также безупречно. НО нет. По кухне нареканий нет, паста и бефстроганов отличные. Официанта бы хотелось видеть чуть чаще. А вот лимонад из прокисшей клубники, это конечно жирный минус и испорченное настроение. Да переделали, да официант буркнул Извините, но еще раз, я зашел в ресторан с определенно заявленным громким именем. Честно я ожидал, как минимум - «напитки за счет заведения» или «вот вам скидка на чек столько то процентов», потому что мы облажались, а с нашим именем на входе мы себе этого позволить не можем. В общем остаточек остался((

2  Спасибо, B7647YX_!

Добрый день, Александр
Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.
Каждый день наша команда работает над сервисом. Наш ресторан это не только про музыку, но и про еду, и мы уделяем производственному процессу должное внимание. Но судя по вашему комментарию, что недостаточно. Я передала информацию управляющему и шеф-бармену, мы провели работу над ошибками и надеемся, что следующий визит изменит мнение о нас и Вы сможете смело нас порекомендовать своим друзьям и коллегам.

Путешественники, которые просмотрели У Дяди Макса, также просмотрели

Вы посетили объект У Дяди Макса? Поделитесь впечатлениями!