“Nice”

Cofix
Рейтинг № 8 из 363 Кофе и чай в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Район: Красная площадь и Китай-город
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень вкусные десерты и хороший кофе. Выбор довольно большой. И при этом недорого. Бывают очереди, но обслуживание быстрое.

Спасибо, Lenok_cat!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В меню заявлена была позиция лимонад голубого цвета (четко на фото это видно - я не дальтоник!). Заплатил. Был мне подан лимонад белого мутного цвета.

Минусы: надувательство потребителя, несоответствие меню и того, что подали, нет стульев, есть нужно стоя в самой забегаловке, есть рядом на проходе, общие для всех других кафе на этаже, столы, но там все время занято, еда на троечку, качество самих продуктов - не восторг, и не первой свежести - фастфуд одним словом. О посетителе там не думает никто, лишь бы быстрее с клиента срубить, а там хоть трава не расти.
Плюсы: не нашел, кроме как не очень дорого и быстро, но после того, что случилось, и это не в плюс и не радует.

Итог: разочарован.

1  Спасибо, illarionowvad!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Неплохо получается мой любимый капучино. Есть вкусные десерты (особенно с шоколадом). Специально сюда ехать нет смысла. Но если будем проходить рядом, зайдём ещё.

Спасибо, Алексей Н!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Узнала про это интересное место от подруги, зашли за кофе и вкусняшками. Удивила цена, очень непривычная для Москвы. Неплохой выбор как для перекуса, так и для полноценного завтрака/обеда и даже ужина.

Очень вкусные и свежайшие чизкейки. Понравился яблочный пунш.
Хорошая свежая выпечка с нормальной порционной начинкой.
Цена и качество на высоте.

Очень рада, что в Москве появились точки данного заведения!
Обслуживание быстрое, среднее время ожидания на выдаче блюд и напитков - 5 минут.

Из минусов - очень быстро заканчиваются нужные напитки (например, морковный фреш или мандариновый пунш).

Спасибо, Helliona!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Вчера для себя открыл новую сеть кофейнь — Cofix. Идея этой сети заключается в фиксированных ценах! Любой напиток или блюдо стоит 60 рублей! *За исключением больших объемов напитков и некоторых ланчей. Это прикольно! Cofix пришла к нам из Израиля в 16 году. Философия компании заключается в разумном потреблении вместо переплаты. И сейчас в Москве насчитывается около 40 заведений.
Я взял себе капучино и он мне понравился, намного вкуснее чем в Макдональдсе, качество кофе не уступает даже Шоколаднице или Кофе Хаусу. Вкус мягкий и насыщенный, даже не стал насыпать себе сахар. Также взял себе чизкейк "Нью-Йорк", он тоже очень порадовал меня, нежный и сливочный, вкуснее чем в Старбаксе!

Несомненно респект этому месту. Получается, что за 180 рублей можно неплохо перекусить и выпить стаканчик кофе. Еще к плюсам отнесу: качество обслуживания.и хороший ассортимент. А минусы такие: мало мест и не очень уютно. Заведение не расчитанно на долгие посиделки...

Спасибо, Павел К!

Путешественники, которые просмотрели Cofix, также просмотрели

Вы посетили объект Cofix? Поделитесь впечатлениями!