“Лучший досуг в жаркий день - вкусная еда, расслабленная атмосфера, виды города”
Отзыв о ERWIN.РЕКА

ERWIN.РЕКА
Рейтинг № 857 из 15 641 Рестораны в Москве
Описание: В линейке яхт Флотилии «Рэдиссон» появился новый рыбный ресторан под управлением Александра Раппопорта – «Erwin. Река» , младший брат известного всем «Erwin.РекаМореОкеан». Ресторан работает с 12.00 до 1.00, при этом дважды в день по расписанию отправляется в путешествие по Москве-реке, во время которого проплывает мимо многих знаковых достопримечательностей столицы. За кухню ресторана отвечает Алексей Рябов, под руководством которого готовят хиты «Erwin.РекаМореОкеан»: икра и устрицы, крабы и раки, всевозможные креветки из разных российских морей, а также роскошная коллекция региональных деликатесов, от байкальского омуля до Сосьвинской селедки. Ассортимент на самую малость меньше, чем во флагманском ресторане, зато качество продуктов и проработки блюд – на той же высоте. Крабы и креветки привычно приветствуют гостей с ледяной горки, салон яхты декорирован в узнаваемой стилистике: оригинальные светильники выполнены в форме осьминогов и морских звезд, диваны обиты тканью приятного глазу цвета морской волны. Посередине возвышается статуя повелителя этого подводного царства Эрвин – разумеется, в модных плавках из последней коллекции узнаваемого бренда. Чтобы подчеркнуть, что действо разворачивается непосредственно на реке, дизайнеры добавили в цветовую гамму галечно-серого и песочно-желтого. А за рябью воды можно наблюдать через панорамные окна, которые остаются чистыми и прозрачными в любую погоду.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Летом, особенно в жару, это лучший досуг в нашем городе. Мы попали на катер "Эрвин Река" буквально чудом - купили последние два билета на субботу, 16 июня. Стояла страшная жара, куча туристов - иностранцев и своих - время Футбольного чемпионата Мира. А тут - кондиционированный оазис спокойствия и неги, плюс отличная кухня, расторопные официанты, замечательные виды по обе стороны Москвы-реки. Время в пути полтора часа, пристань у гостиницы Украина, много парковочных мест прямо на набережной. На катер начинают приглашать за полчаса до отплытия. Кстати, в ресторан можно просто попасть в период его швартования. Если хочется поесть во время прогулки - цена одного билета 1.300 руб. плюс чек из бара и ресторана. Зачет по всем пунктам, что не часто происходит в нашей жизни. Единственный нюанс - удовольствие не дешевое, да и билеты в последний момент на выходные не купить.

Спасибо, nikolaeva_maria!
Polina I, Менеджер по связям с общественностью в ERWIN.РЕКА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемая nikolaeva_maria, благодарим за внимание! Нам крайне важно мнение наших гостей и особенно приятно получать положительные отзывы. Мы рады, что вы остались довольны прогулкой и кухней ресторана "ERWIN РЕКА".
Будем ждать Вас в гости снова!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ответили с дочкой день рождения на теплоходе Эрвин река.
Отдохнули хорошо, но вот 5 ставить не хочется... Общее впечатление восторга не вызывает.

При встрече хотели посадит за определенный столик, хотя мы хотели за другой, причины непонятны, в итоге все-таки мы сели, куда хотели. Девочке, которые встречают молодые, опыта не хватает.

О блюдах - тар тар из лосося великолепен, просто великолепен.

Детские блюда хорошие.

Сиг (990 р порция) - ну вообще не стоит своих денег. Что-то среднее на вкус между хорошей треской и судаком... Да, есть можно, нормально, но не за такие же деньги!

Десерт - брали что-то внутри с горячим шоколадом... Ну нормально.., тоже без восторгов и не за такие деньги.

Плюсы - детская анимация с включённым в стоимость поп клином.

Минусы - не могу поставить пять за Сиг, посредственный десерт. Отсутствует меню с картинками, это очень плохо, именно поэтому я выбрала совсем не то, что хотела.
Официантки вроде стараются, но все улыбки вымученные, души в ресторане вообще не чувствуется, а стоит то не мало!

В общем - можно сходить, все будет довольно неплохо, но без восторгов..

Спасибо, Mariyarin!
Polina I, Менеджер по связям с общественностью в ERWIN.РЕКА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Уважаемая Mariyarin, благодарим за обратную связь. Нам крайне важно мнение гостей, для того чтобы работать над ошибками и становиться лучше. Мы сожалеем, что посещение ресторана не оправдало полностью Ваших ожиданий. Приносим извинения и будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз уже плаваем на этом корабле, всегда кухня и обслуживание на высшем уровне. Но вчерашнюю поездку можно отметить, как одно из самых лучших событий, которые мы когда-либо отмечали в ресторанах! Отмечали день рождения дочки с ее друзьями и родными, довольны были все и дети, и взрослые! 2,5 часа пролетели как 15 минут! Отдельно хочу отметить работу менеджеров, с нами на этапе подготовки работала Мария, все вопросы, возникающие до и во время праздника, решались в течение нескольких часов и все время было очень комфортно:) уровень клиентского сервиса на 10 из 10! Официанты на самом корабле исполняли все желания наших маленьких, но самых важных гостей, с улыбкой:) спасибо за праздник!
Анастасия

Спасибо, Road799101!

Уважаемая Анастасия, благодарим за отзыв! Нам крайне приятно, что вы выбрали ERWIN.Река для празднования знаменательного события. Спасибо, что оценили по достоинству кухню ресторана и работу персонала. Будем рады видеть Вас снова и снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Очень хорошее и приятное место. Приличная публика, уютный зал, разнообразие блюд из рыбы и морепродуктов.

На этом теплоходе катались с семьей 9 мая. Несмотря на то, что все столики были заняты, ощущения толпы не создавалось. Всем хватало места.

Салон просторный, удобные диваны в окружении пальм и панорама на Москву - здесь приятно отдохнуть, расслабиться. Кухня тоже на хорошем уровне. Я заказывала карри с морепродуктами. приготовлено очень вкусно. Правда десерты оказались совсем малюсенькие.

Из всех плавучих ресторанов Эрвин выгодно выделяется красивым оформлением, приличной публикой и обслуживанием. Посейдон в трусах на входе заслуживает отдельной похвалы.

Всем рекомендую для разнообразия посетить это место. Легкое, приятное приключение для детей и взрослых.

Спасибо, Dearlynx!

Уважаемая Dearlynx, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что кухня, интерьер и посещение нашего ресторана в целом оставили положительное впечатление и желание порекомендовать ERWIN.Река, как приятное приключение для всей семьи. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пару дней назад у нас была встреча с друзьями, решили пойти в ERWIN.РЕКА - филиал на корабле нашумевшего ресторана ERWIN. На входе нас встретили Нептун в шортах и симпатичные девушки. Хорошо, что друг забронировал заранее стол, наверное поэтому нам достался прекрасный вид из окна!
После бокала пива на аперитив) принесли пирог из палтуса и раковые шейки в кляре, второй бокал не заставил себя долго ждать) но лучшими были всё-таки котлеты из краба с гарниром из шпината в сливках - восхитительно!!!
Обслуживание на высоте, официант Наталья очень милая, всегда с улыбкой, часто интересовалась всё ли нам понравилось, предлагала нас сфотографировать.
Вердикт - обязательно вернусь ещё раз, тем более, что с погодой не сильно повезло, было холодно, а очень хочется в следующий раз посидеть на веранде.

Спасибо, Wanderer505639!
Polina I, Менеджер по связям с общественностью в ERWIN.РЕКА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Уважаемый Владимир А, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили кухню ресторана и посещение в целом оставило только положительные впечатления. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Путешественники, которые просмотрели ERWIN.РЕКА, также просмотрели

Вы посетили объект ERWIN.РЕКА? Поделитесь впечатлениями!