Не понравилось

Отзыв написан 14 февраля 2021 г.
minkinea28
Москва, Россия
Отвратительные впечатления от посещения

Отзыв написан 29 мая 2021 г.
Kroschkatulka

Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Посещали с друзьями боулинг 27 февраля 2021г. От посещения остались крайне негативные впечатления. У нас постоянно ломалась дорожка и найти сотрудников, чтобы нас помогли, был целый квест. Никаких извинений/скидок по этому поводу не получили. Сотрудники злые, незамотивированные в решении проблем. Больше в этот боулинг ни ногой!

1  Спасибо, Kroschkatulka!
Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Отвратительный сервис, начало игры в 10.00, сотрудники пришли на работу именно к этому времени. Нас пустили на дорожку в 10.00, мы в оплаченное время игры переобувались, раздевались, шары носили. Перед нами не делали ни какой уборки, мусор в виде бутылок, стаканчиков, пакетов валялся прямо под ногами. Вечером закрыли не убирая, утром так же и открыли! По времени сделали компенсацию в 4 минуты, оборудование зависло в 10.50, танцы с бубнами глупых сотрудников не дали ни какого толка! Ужасное место, больше туда не ногой!

1  Спасибо, VadimmKhalezov!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Придя на день рождение к оговоренному времени мы очень удивились, мягко сказано. В этом зале отмечали день рождение 2 компании хотят нам обещали что в зале будем только мы и. К. Нас 40-45 человек, причём нам ничего накрыто не было. И за одним из столов который должен быть накрыт для наших детей сидели люди и отмечали день рождение. После долгих споров нам накрыли стол для родителей с опозданием на 30 минут, причём все за него не поместились. Всё гости это время стояли и наблюдали как нам накрывают. Детям вообще накрыли после неоднократных напоминай только ещё через час. когда гости уже кушали, после долгих споров нам доставили столы. Вообще сервис ужасный. Ничего не организованно. Вместо того что бы отмечать день рождение провели много времени в спорах с менеджером, почему не накрыты столы и почему с нами в зале куча народу. Не понравилось. Понервничали ужасно. Хотели уйти но как, внесена предоплата все гости были уже на месте, обещают одно, а делают по факту все по другому. И это мы ещё пришли за 30 минут до торжества. Получается мы 1 час стояли и разбирались где и как нам накроют стол. Заказали 30 шаров принесли только когда детям накрыли стол и то не 30 а меньше. По еде вообще ничего не поняли заказали 6 порций рыбной нарезки положили все в одну тарелку и поставили на один край стола и не понятно сколько там ее было. В процессе спора менеджер сказал будем слушать разговор и решать вопрос почему так получилось, мы спросили это что изменит, если мы окажемся правы, нам ответили ничего.

Спасибо, minkinea28!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Правила посещения и бронирования меняют сотрудники прямо "на ходу":то требуют предоплату за дорожку, то бронируют по звонку; то сделают скидку по акции, то вдруг типа"а акция именно сегодня не действует уже"; при каждом нашем посещении были технические проблемы с дорожками(то шары не возвращаются, то кегли не устанавливаются), при этом время никто не компенсирует, оплачиваете всё полностью, включая нерасторопных и вальяжных техников; напитки приносят в самом лучшем случае в течение 30 минут после заказа;музыка орет так, что приходится кричать на ухо собеседнику, а заказ официанту проще просто пальцем в меню показать; если на соседней с вами дорожке будут играть отмечающие день рождения дети, то вдобавок к вышеперечисленному, будете иметь неконтролируемое перемещение этих детей у себя под ногами, вопли и мешающих вам играть мамашек этих детей с телефонами и фотосъемкой.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Tihushka!
LaserLandofficial, Менеджер по связям с общественностью в LaserLand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Добрый день, в нашем боулинге есть возможность забронировать дорожку придя в сам центр или по звонку, предоплата требуется только в том случае если вы бронируете больше одной дорожки или время вашей игры более одного часа.
Все актуальные акции указаны на нашем сайте, а также, о них информируют работки боулинга или call-центра.
Условия акций формируются заранее и не меняются.
В случае технических неполадок, гостям всегда предлагается компенсация.
К сожалению, в выходные дни в центре очень много гостей, в том числе и детей. Мы стараемся обеспечить удобство и комфорт всех наших гостей, но возможно не всегда это получается в обеденное время выходных дней из-за большого числа посетителей. . Музыку на боулинге мы обязательно делаем тише если нас просят, что бы нашим гостям было комфортно. Но мы обязательно учтем ваши пожелания и проконтролируем уровень музыки в нашем боулинге. Из вашего отзыва мы поняли что вы посещали наш центр не 1 а несколько раз, значит все же вам у нас понравилось, но при последнем посещении мы доставили вам некие неудобства. Нам очень жаль, что так получилось, недеемся вы вернетесь к нам и мы подарим вам яркие эмоции! Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 12 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Искали место для проведения Дня рождения дочери ( 10 лет), выбор пал на Laserland в Мякинино. Очень удобно, что можно компоновать праздник на свой вкус: наша программа была: встреча гостей, квест, мастеркласс по изготовлению лизунов, посещение лазертага, банкет и бумажная дискотека. Спасибо банкетному менеджеру Татьяне и менеджеру праздника Алле все было четко, организованно и строго по таймингу. Праздник удался!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Анна К!