“Красиво, вкусно”

Кафе Городская Ферма на ВДНХ
Рейтинг № 11 603 из 15 548 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 8 декабря 2021 г.

Очень уютное и вкусное место!
Не могу сказать, что обнаружила много локальных блюд, но меню разнообразное, большой выбор различных категорий блюд. Цены средние по Москве.
Официанты очень внимательные, приветливые, но при этом абсолютно не навязчивы!
Мы сидели в большом зале- тихо и симпатичная обстановка, внутри - приглушённый свет и весьма романтично.
Рекомендую, мы остались довольны!

Дата посещения: декабрь 2021 г.
Спасибо, _O4293RS!

Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Не повезло посетить это кафе аж 2 раза. Первый раз были с сыном летом 2021. Выбрали это место из-за детского меню. И вообще показалось, что это какое-то уютное местечко. Как неоднократно упоминалось в других отзывах, половины блюд из меню нет в наличии. Еда невкусная. Детское блюдо (какие-то фрикадельки с макаронами) тоже невкусное и некрасивое. Очень долгое обслуживание, хотя народу было мало.
Второй раз оказались там в октябре 2021, так как посещали саму городскую ферму на ВДНХ и не хотелось далеко идти обедать. Тем более, кафе начало активно вести Инстаграм, очень себя нахваливая. Подумав, что первый раз нам могло просто не повезти, мы лоханулись еще раз.
Еда всё такая же невкусная. Официанты носятся, как ошпаренные, не обращая внимания на посетителей. Ужасно долгое обслуживание! Некоторые посетители уходили, так и не дождавшись даже меню.
Мне принесли моё недоблюдо, про ребёнка забыли. Минут через 10-15 после того, как я уже поела, принесли котлету с пюре для ребёнка. Лучше бы вообще не приносили. Пюре на вкус как прокисшее, пахло ужасно. Котлета тоже. Все ЭТО покрыто коркой, как будто весь день стояло где-то на столе и раз 5 разогревалось в микроволновке. Скорее всего, правда протухло. Кормить этим Г своего ребёнка я не стала.
Итог:
Еда ужасная
Обслуживание ужасное и медленное
Полы/столы/ мебель грязные
Приборов нет
Цена/качество - давно не видела большего несоответствия
Рейтинг на Яндексе 100% накручен
Это даже на столовую не тянет! Просто буэ.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, Angrymonkey11!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Были с дочкой 15.08.21, меню мне понравилось и сначала все было неплохо, но после напитков, официант пропал, как и еда, удалось выловить и спросить его, после чего он опять пропал…обслужил он наш зал один, другие посетители тоже были недовольны, потом принёс мне блюдо с растаявшим мороженым, дочке макароны не понравились, вид хуже, чем в столовке…
Попросила рассчитать, дал кассовый аппарат и исчез, не стали ждать и ушли…
Такого сервиса я ещё нигде не видела!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, tatianamI920GI!
Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание, еда на 3ку, посуда грязная. Официант медленный, меню не знает, части блюд нет в наличии. Раньше было лучше.

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, Exploration159269!
Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Одноразовые место. Кто побывал тут однажды, второй раз этой ошибки не совершит. Половины меню нет в наличии. Официанты забывают половину заказа, приносят еду, но не приносят приборы. Салфетки нужно отдельно просить принести. И при этом цены "московские".
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, _F5988RJ!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Городская Ферма на ВДНХ, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Городская Ферма на ВДНХ? Поделитесь впечатлениями!