“Офигенные бургеры!”
Отзыв о Black Code

Black Code
Рейтинг № 1 699 из 15 268 Рестораны в Москве

Были с мужем, он заказал двойной чизбургер, я с моцарелой и авокадо на десерт взяли ленивый штрудель. Бургеры превосходны - вкуснейшая котлета из печи, ароматные булочки (обычно в бургерных верхнюю снимаю, а тут рука не поднялась, уж больно вкусная)) штрудель не традиционный, вместо теста 2 тоста, но очень вкусно приготовленные, нам понравилось. Нас обслуживала очень милая официантка, внимательная и охотно отвечающая на все вопросы о составах блюд :) в целом отличное место,охотно рекомендую к посещению!

Спасибо, Катя О!

Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное место, отличный завтрак. Каждые выходные мы приходим в это заведение и всегда все очень вкусно, оригинально подано и дружелюбное обслуживание. Спасибо!

Спасибо, Lusine A!
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Если будете пробегать по Садовнической улицам появится желание отдохнуть, поглазеть на московскую беготню и перекусить, то можно заглянуть. Интересный дизайн, большие окна и стулья перед ними плюс достаточно вкусная еда. Рекомендую бургер с трюфельным маслом, десерт крем брюле, если не за рулём можно и бокальчик вина выпить без спешки. Вообщем нормальное бистро с более менее доступными ценами.

Спасибо, elektrik1963!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

великолепное место! очень вкусно, уютно, красиво и доступно.
каждый раз, идя с занятий по танцам, не могу удержаться, чтобы не зайти за вкуснятиной сюда.
бургеры, брускетты, ленивый штрудель, чай, эль и т.д.
приятные официанты, обстановка и музыка

Спасибо, Alyona M!
Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Небольшая бургерная, но какая же хорошая! Невероятно вкусные бургеры! Прекрасное обслуживание и уютный интерьер! Рекомендую !! Можно взять еду с собой! Обязательно к посещению!

Спасибо, Anastasi Y!

Путешественники, которые просмотрели Black Code, также просмотрели

Вы посетили объект Black Code? Поделитесь впечатлениями!

;