Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline48 $
Tripadvisor48 $
ZenHotels.com
eDreams48 $
Agoda.com48 $
Trip.com
Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Звукоизоляции нет, слышен храп в соседних номерах. Холодильника в номере нет. Ремонт в номере плохой. Матрас промятый и неудобный. На двуспальную кровать дали односпальное одеяло. Телевизор с дефектами.
Своих денег не стоит.
Завтрак хороший, ресепшен приятный.
Очень не советую.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Денис К!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

К сожалению, мы перепутали дату размещения. Приехали ночью с 6 на 7 ноября.
На ресепшне девушка-администратор сообщила нам, что разместить нас не может.
В общем-то сами виноваты, конечно.
Девушка предложила нам подобрать другой отель. Видимо, что-то ввела у себя в компьютере и посоветовала отель "Подушкин".
Мы приехали туда и по очень однозначной вывеске поняли, что это отель для желающих позабавиться, а не переночевать. И стали в районе 3х часов ночи искать что-то еще.
Позже зашли в интернет посмотреть, что это за место (может, зря отказались и еще час колесили по Москве, девушка же искала все таки; работник отрасли, разбирается) - оказалось, что это отель, который четко и однозначно с первой же строчки позиционирует себя как место для интимных игр с соответствующей бдсм атрибутикой.
В общем, шутка была не удачной.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vladislav_Valeria!
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Забронировали данный отель на одну ночь и мне казалось,что за 4 тыс я получу гораздо лучший сервис! Огромнейший минус(который перекрывает все плюсы) это картонные стены,рядом поселили соседей,которые просто разговаривали и мы слышали каждое их слово,это уже было после 23:00 на просьбу переселить нас,или угомонить соседей,мы получили полное бездействие и безразличие персонала! Однозначно не рекомендую! В итоге время 2 ночи и никакого сна...

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nastiakom!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Крч, дело было так: приехали в три лица на машине на выставку, взяли два номера: одиночку и с раздельной кроватью. Заселились, прожили 4 дня и выехали. Все понравилось: быстрый интернет, кафе в отеле, в коридорах кулер и гладильная доска. Плюс до метро идти минут 5 (станция Фили). Рекомендую отель. Что не понравилось - это странные выключатели и розетки.

Совет по выбору номера: Берите любой, в принципе одинаковые.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, ChairOPS D!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Переночевала в этом отеле с воскресенья на понедельник. Чисто. Дружелюбно. Номер современный такой, но видно, что планировался под одного, а выпихнули две кровати: розетки под бра сбоку от кровати и телевизор висит так, что не посмотришь. Зато с учётом других отзывов сразу попросила тихий номер, так что никто не мешал. Трубы-да, и правду шумят. На завтрак не ходила, так что оценить не могу. А вот по поводу ужина скажу, что шурпа была хороша, а утиную ножку заказывать не стоит. В целом видно, что ребята шуршат, но лично для меня, видимо, такой формат отеля не подходит.

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, KruglayaEE!