Качественно и доступно!

Салон мне понравился. Доброжелательный персонал, хорошо оформленный салон, внимание ко всем... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Yuliya Y
Мой волшебный и любимый ТайБьютиСпа😍😍

В этот раз в будний день удалось посетить своё любимое место @thaibeautyspa_ 😍😍 В очередной раз... читать дальше

Отзыв написан 3 июня 2021 г.
_Z6395XE
Прочитать 33 отзыва

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

В этот раз в будний день удалось посетить своё любимое место @thaibeautyspa_ В очередной раз мастер Пэй помогает справиться с болями в спине и избавиться от стресса Очень рекомендую, наполняет жизненными силами и вдохновением✨

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, _Z6395XE!
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Отличный салон с отличными мастерами. Обстановка в самом салоне уже располагает к релаксу. Делала спа процедуру, обычные массажи. Действительно тело после всего этого говорит «спасибо»

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, 366daryab!
Отзыв написан 6 марта 2021 г. через мобильное устройство

Решила сделать подруге подарок ко дню рождения, выбрали сеанс массажа маслом в данном салоне. Перед сеансом разместились в уютном фойе, не торопясь выбрали масло, что оказалось непросто, выбор тут большой: ароматы шоколада, жасмина, цитрусов и множество других. Сам массаж был такой мягкий, мастер уделила внимание всем частям тела, я размякла и растворилась. Нас с подругой разместили в одной комнате. Мастеров дали с учётом наших предпочтений, я хотела полегче, подруга посильнее нажим. Обе ушли размятые и отдохнувшие душой и телом. Отличный салон!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, luchik91!
Тайбьютиспа В, Управляющий в Тайбьютиспа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Спасибо за оценку Тайбьютиспа!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Супер! От первых впечатлений на входе: в жилом доме, но вывеска, дверь все уже создаёт атмосферу СПА. Классная администратор, легко и без пафоса, мастер замечательная (есть с чем сравнить). Качественный, не дорогой в сравнении с другими местами в Москве массаж. Запарковаться много мест на подъезде.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
2  Спасибо, Milaaaa!

Спасибо за подробный рассказ. Приходите снова!

Отзыв написан 22 января 2021 г.

Когда требуется перезагрузка , я иду в THAIBEAUTYSPA! Спасибо мастеру Пэй - настоящий профессионал !

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, _S1629LT!

Спасибо за доверие, за оценку THAIBEAUTYSPA и мастера Пэй!