Моё место силы 🤩🤩

Моё личное место силы😍😍 Мастер Пэй знает, как сделать так, чтобы стать абсолютно счастливым и на... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_Z6395XE
Отлично!

Это настоящий тайский массаж в Москве!) Очень понравилась работа мастера Нинг, она из Тайланда, как... читать дальше

Happiness812280

Отзыв написан 16 июля 2021 г. через мобильное устройство

Салон мне понравился. Доброжелательный персонал, хорошо оформленный салон, внимание ко всем мелочам. Цены доступные, массаж отличный! Рекомендую )

Спасибо, Yuliya Y!
Resort448959, Генеральный директор в Тайбьютиспа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Юлия.
Кратко, но очень приятно! Спасибо!
Приходите чаще!

Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Не часто балую себя массажем, но если решаюсь, то только здесь.
Прекрасные тайки знают своё дело!
Очень боялась, что за время ковида здесь что-то изменится, но все осталось по прежнему, даже цены не подняли! ☺️

Спасибо, _C8293WB!

Спасибо за теплые слова и высокую оценку!

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

В этот раз в будний день удалось посетить своё любимое место @thaibeautyspa_ В очередной раз мастер Пэй помогает справиться с болями в спине и избавиться от стресса Очень рекомендую, наполняет жизненными силами и вдохновением✨

Спасибо, _Z6395XE!

Спасибо за характеристику мастера Пэй и высокую оценку Тайбьютиспа.

Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Отличный салон с отличными мастерами. Обстановка в самом салоне уже располагает к релаксу. Делала спа процедуру, обычные массажи. Действительно тело после всего этого говорит «спасибо»

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, 366daryab!

Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 6 марта 2021 г. через мобильное устройство

Решила сделать подруге подарок ко дню рождения, выбрали сеанс массажа маслом в данном салоне. Перед сеансом разместились в уютном фойе, не торопясь выбрали масло, что оказалось непросто, выбор тут большой: ароматы шоколада, жасмина, цитрусов и множество других. Сам массаж был такой мягкий, мастер уделила внимание всем частям тела, я размякла и растворилась. Нас с подругой разместили в одной комнате. Мастеров дали с учётом наших предпочтений, я хотела полегче, подруга посильнее нажим. Обе ушли размятые и отдохнувшие душой и телом. Отличный салон!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, luchik91!
Тайбьютиспа В, Управляющий в Тайбьютиспа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Спасибо за оценку Тайбьютиспа!