“Замечательное уютное место”

Bocconcino в ТРЦ Океания
Бронирование столика
Рейтинг № 1 325 из 14 970 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Западный округ (ЗАО)
Описание: "Рестораны Bocconcino — это атмосфера красочной Италии: страны, которая славится на весь мир своими знаменитыми гастрономическими хитами. В Bocconcino готовят вкусные блюда из ингредиентов высшего качества от проверенных поставщиков, среди которых оливковое масло от Casa Bruna, артишоки от Iposea, рис от Riserva Gallo, прошутто крудо от Golose Ricercatteze, трюфельная паста от Dolce&Salato и многое другое. В меню Bocconcino — 20 видов пиццы из фирменной дровяной печи, приготовленной по авторским рецептам из специальной итальянской муки высшего качества Molino Spadoni — абсолютного лидера на итальянском рынке муки и смесей для выпечки. Домашнюю пасту — pasta fresca — в ресторане подают с различными соусами, каждый из которых приятно удивит гостей своим оригинальным и насыщенным вкусом. Не останутся разочарованы и любители итальянских вин, ведь рестораны Bocconcino сотрудничают с лучшими поставщиками.
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное уютное место для отдыха.Тихая спокойная музыка.Отличная кухня.Квалифицированный вежливый персонал.Большое спасибо менеджеру Яне и всему персоналу за доброе отношение к гостям и создание прекрасного отдыха для нас,гостей.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _O582PD!

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Оооочень долго ожидание блюд... блондинка менеджер (с внешностью девушки лёгкого поведения) натянула улыбку и пояснила что ждать 45 минут это нормально и что много гостей

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, RasputinLeha!
Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

В недавние времена- отличный ресторан с отличной кухней... Но времена меняются и жизнь вносит свои коррективы!
Заказ столика, тут прошло все на отлично. Понимаю, что опаздываю - звоню, прошу перенести на 15 минут.
- да конечно, не проблема!
И вот за эти 15 минут мне позвонили аж 2 раза и уточнили, почему я не пришел вовремя и приду ли вообще?
Далее.... ожидание официанта -25 минут.
Заказ из 4-х блюд плюс чай и кофе.
Ожидание 20 минут. Чай принесли холодный, про кофе забыли, одно блюдо перепутали.
Опять ожидание замены блюда и чая. Ещё 15 минут.
Про сыр к спагетти тоже забыли.
Расчета просил дважды... ожидание 30 минут.
Еда вкусная.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, myartbank!
Отзыв написан 29 января 2021 г. через мобильное устройство

Смотрите чеки!
Раньше была прекрасная команда официантов! Улыбались , прекрасно обслуживали! Сейчас нахальные!
Из меню заказала чай с чабрецом, он посчитал нам Дианой чай, дороже и ещё включил в счёт чабрец за отдельную плату.
Когда ему сказали об этом, он ответил : а чая с чабрецом у нас больше нет!
( при этом принёс чай с чабрецом)
Я спросила : почему вы не предупредили ?
Он : а мы не обязаны это делать - это не профессионально !

Поэтому он за нас решил , какой чай ему вбивать в чек.

Кто учит этих официантов такому общению ?

Они же портят мнение о заведении !

Чай с чабрецом 390
Чай в Чеке 480+чабрец 50 руб

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, W9154SC_!
Отзыв написан 7 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были частыми посетителями данного заведения...До недавнего времени. И на то есть объективные и очень весомые причины,с которыми нам непосредственно пришлось столкнуться. В последнее время стало особенно заметно общее ухудшение качества как блюд, так и обслуживания. Задержка блюд превышает нормы отдачи, о которых заявляет официант, на 15-20 минут, что является не очень приятным фактом, но это лишь верхушка айсберга. За последний месяц качество блюд заметно снизилось. Лазанья подаëтся, будто подогретая в микроволновке, с "пластиковым" сыром и минимальным количеством соуса, что делает её малопригодной для употребления в пищу. А ложка ризотто с "легким" ароматом морепродуктов оставило после себя неизгладимые впечатления с дурным воспоминанием... Ребят, это совсем не уровень, если вы теряете старых гостей, о новых, с таким подходрм, можете и не думать... Спасибо за счастливые моменты. Засим, прощаемся с Вами.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _A6512KK!

Путешественники, которые просмотрели Bocconcino в ТРЦ Океания, также просмотрели

Вы посетили объект Bocconcino в ТРЦ Океания? Поделитесь впечатлениями!