“Секретное местечко😃”

Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 439 из 14 836 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Клубный дом SVOY — это большой и уютный ресторан, с приватными залами и кулуарной атмосферой, где Вы можете покурить отменный кальян, попробовать наши блюда и насладиться отличными коктейлями. Задуманный, как заведение «для своих», он стал точкой притяжения любителей изысканного дизайна, тихих уютных ужинов и непринужденной атмосферы. Виталий Шашлов – шеф повар Клубного Дома Svoy, специализирует свою кухню как Simple food. Очень необычно и вкусно. Шеф-Бармен - Михаил Трофимов, приготовит для Вас свои фирменные коктейли. Вина и крепкий алкоголь так же подобраны с большим пониманием и заботой о людях. Гордость клубного дома - самая большая в Москве и России коллекция рома. На сегодняшний день здесь можно выбрать 90 сортов, заказывать можно дегустационными сетами. Шеф Кальян бара - Фаяр Хасанов и его команда подберет Ваш любимый вкус из 400 имеющихся. Все Кальяны премиум класса, а также уникальные произведения искусства (Кальян Дракон или сделанный из коробки передач Porsche)
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Случайно в интернете нашла этот ресторанчик. Место прям супер скрыто, такое прям для своих) отличная маленькая веранда, очень уютная. Взяли пасту с морскими гадами( она так и называется), по сути там только креветки и кальмары, но очень вкусная. Советую! Вкусный тост с лисичками ( отличное сочетание вместе с творожным сыром). Подруга взяла поке, была не в восторге‍♀️

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, ekuznetsova2010!
536elnurs, Маркетинг в SVOY Ресторан & Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Благодарим Вас за столь приятный отзыв, рады стараться ! Ждем новой встречи с Вами !

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Красивая подача блюд, совершенный вкус в каждом блюде. Такого ассортимента кальянов и рома я еще не встречала.Внутренняя летняя веранда. Вариант исполнения кальяна в коробке Порше. Вкусная еда , как горячее так и десерты.Крабовые котлеты, соус Вьерж . Хорошая винная карта, Очень внимательный персонал.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ангелина А!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Уютная,спокойная обстановка,симпатичный интерьер,хорошее расположение.Прекрасное место с вкусной разнообразной кухней.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, _C821LH!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Приятное и вкусное место, есть отдельные залы и вполне камерно. Интересное расположение.Отличное место чтобы посидеть вдвоём. Можно провести как личную встречу, так и деловые переговоры. Подходит для небольших компаний. Понравился салат с индюшкой и Цезарь.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, DietologMarinaK!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Нравится этот ресторан своей неординарностью и внимательным подходом к гостям. Меню много необычных вкусных блюд. Мы заказали паккери с гребешком, картофель mini с вешенками. На десерт Ягодный крамбл. Приличная винная карта, есть игристые вина. Подруге понравилось шакшука с копченым сулугуни и сырной лепешкой.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, F9796LGemmak!

Путешественники, которые просмотрели SVOY Ресторан & Бар, также просмотрели

Вы посетили объект SVOY Ресторан & Бар? Поделитесь впечатлениями!