Супер!

Отличный клуб! Шикарная атмосфера, приятный персонал, классные менеджеры! Спасибо за чудесный вечер!

Отзыв написан 6 дней назад
Tonic0308
Москва, Россия
Посещение клуба Центральная станция

Спасибо большое за приятную атмосферу и людей которые находятся тут! Вкусная кухня и замечательные... читать дальше

Отзыв написан 14 декабря 2019 г.
E3656XU_

Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Спасибо большое за приятную атмосферу и людей которые находятся тут! Вкусная кухня и замечательные артисты)

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, E3656XU_!
Владислав П, Директор по сервису в Центральная Станция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Спасибо, что по достоинству оцениваете наши старания! Будем рады видеть вас снова)

Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Валютное место, приду сюда на выходных, просто супер, все очень круто, персонал отличный, атмосфера прекрасна, артисты просто молодцы, выкладываются на всю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, lizipeasy!

Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся)

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Не советую посещать данное заведение, ничего хорошего там не осталось, с тех пор как уволили DJ Мишу из Самары, я еще продолжал посещать клуб, но когда они наняли новых сотрудников и DJ Bob из Канады тоже перестал ездить, все стало невыносимо скучно, ставлю единицу, хотя когда эти двое были клуб заслуживал 5+ и был лучшим в России.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Иван К!
Владислав П, Директор по сервису в Центральная Станция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Иван, видимо вы путаете нас с другим заведением. Перечисленные Вами имена никогда не работали в нашем клубе.
Приходите к нам, уверены вам понравится ;)

Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Очень классное заведение, хорошая музыка и атмосфера!!
Интересная обстановка и пути ходьбы, забавно порой!
а так все супер!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, SergUmrikhin!

Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв) Мы ценим ваше внимание ;)

Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Я очутился в первый раз в Москве в Central Station . В питере бывал очень часто. И я хочу сказать по размаху не уступает , в даже лучше , так как для меня это открытие. Когда в следующий раз буду в Москве , я обязательно пойду снова))
Ps ехал с крыма вообще и так совпало случайно , и я не жалею

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Андрэ А!
Владислав П, Директор по сервису в Центральная Станция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2019 г.

Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны от посещения нашего клуба. Ждем вас снова в гости)