“Очень вкусно и музыка в тему”

Хищник Стейкs & Burgers
Рейтинг № 319 из 15 740 Рестораны в Москве
Описание: Привлекательный мясной бар, соответсвующий вкусам всех аудиторий по ряду показателей, таких как качество, выгодное местоположение, ценовая политика и сервис. Формат заведения опережает своё время и предвосхищает ожидания горожанина, гармонично укладываясь в совершенствующийся облик мегаполиса. Смелый незаурядный ассортимент включает в себя ряд вегетарианских блюд, одновременно удовлетворяя потребности гостей, придерживающихся поста. Альтернативу бургерам из традиционной говядины составляют бургеры из рыбного филе, курицы, баранины и прекрасной подборки горячих и холодных закусок. Бар порадует ассортиментом крафтового пива и интересной винной картой, где цены за бокал 150 мл начинаются со 170 ₽
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место посмотреть ЧМ по футболу 2018г.вкусные и необычные бургеры,пиво на выбор.га 2ом этаже достаточно свежо и прохладно. Рекомендую покушать, выпить пиво, посмотреть футбол

Спасибо, мария л!
AnnaBourdain, Менеджер по обслуживанию клиентов в Хищник Стейкs & Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Благодарим за рекомендации и выбор нашего ресторана. Будем рады видеть вас в гостях снова!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заказывали стейк из тунца, салат деревенский, Филе
трески в соусе шрирача, салат из рукколы с черри, кукурузу и бутылку белого вина.

Вино, хотя и на наших глазах достали из холодильника оказалось теплым. Хорошо, что дают ведерко со льдом, к третьему бокалу температура вина стала то, что надо.

Тунец- никакой. Можно, конечно, говорить о том, что найти хорошего тунца в Москве невозможно, ну тогда и уберите его лучше из меню. За 990р. совершенно не вкусно.
Наверное есть смысл все же здесь брать мясо! Но нам в тот момент хотелось рыбы. Треска, была ничего, но по мне слишком уж засыпали специями, вкуса рыбы и не чувствовалось.
Само место прикольное. Непривычный формат: и того как ты сидишь да длинными столами, практически объединяясь и невольно общаясь со своими соседями; и того, что ты должен брать себе все сам. Нет привычных нам официантов. Весь персонал приветливый и позитивный.

Спасибо, Dina S!
AnnaBourdain, Менеджер по связям с общественностью в Хищник Стейкs & Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июля 2018 г.

Дина, благодарим вас за оставленный отзыв. Вероятно, вино просто не успело охладиться перед тем, как вы его заказали. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы никогда не получали претензий от гостей по поводу вкуса и качестве тунца. Рекомендуем вам в следующий раз обратить внимание на бургеры и стейки. Уверены, они придутся вам по вкусу. Спасибо, что оценили атмосферу ресторана и работу персонала. Ждем в гости снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказ состоял из стейка мачете, рибай, овощей на гриле и картофеля фри.

К рибаю никаких нареканий нет:-) а вот к мачете есть... стейк в виде мачете должен быть в виде мачете. Зачем вы режете его пополам? Это не правильно. Само заведение обладает шикарной атмосферой начиная со входа и заканчивая залом:-) в целом кухня открытая и видно как готовят бургеры. Бургеры это наверное основной профиль. Но и мясо вы умеете готовить. Цены приемлемые. Мень простое. Большие экраны для трансляций футбола, но при трансляции мешает Музыка. Можно сделать ее чуток потише. Понравилось то, что кузня вся работает в перчатках, а при условии жаркой погоды отлично работают кондиционеры. Однозначно рекомендую это место для посещения!

Спасибо, Mercantile_cynic!

Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации. Согласны, что стейк мачете должны подавать одним куском. Уверяем, когда вы заглянете к нам в гости в следующий раз, мы обязательно подадим вам правильный стейк. Безупречно вкусный ;)

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Хищнике на матче ЧМ-2018
Отличное расположение, большие экраны, хорошие спорт-трансляции, вкусное пиво - что ещё надо для счастья?))

Спасибо, shurup4ika!
AnnaBourdain, Менеджер по связям с общественностью в Хищник Стейкs & Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Благодарим за отзыв! Для счастья также необходимы наши бургеры и стейки) Надеемся, вы их попробовали!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Купились на 4,5 на TripAdvisor. В итоге: 10 минут стояли в очереди на заказ, 40 минут ждали бургеры, из 7 сортов разливного пива в наличии было только одно. Чтобы дозаказать еще, даже просто пиво, нужно отстоять снова в очереди 10-15 минут. В общем им есть над чем трудиться, пока оценка только 3.

1  Спасибо, Юлия К!
AnnaBourdain, Менеджер по связям с общественностью в Хищник Стейкs & Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Юлия, в связи с огромным потоком гостей в один из первых дней ЧМ по футболку в ресторане действительно была проблема с ассортиментом разливного пива. Нам удалось оперативно уладить ситуацию, теперь каждый день в наличии есть все сорта. Длительность ожидания заказа сейчас также напрямую связана с большим потоком гостей. В любом случае благодарим вас за отзыв. Надеемся увидеть вас в гостях снова!

Путешественники, которые просмотрели Хищник Стейкs & Burgers, также просмотрели

Вы посетили объект Хищник Стейкs & Burgers? Поделитесь впечатлениями!