“Прекрасное место для отдыха!”
Отзыв о Café 1892

Café 1892
Рейтинг № 3 890 из 14 664 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ресторан расположился в здании Велий Отель Москва, в трех минутах ходьбы от Кремля, Манежной площади и Александровского сада. У нас Вы можете комфортно провести деловой обед с партнерами, собраться с друзьями или насладиться вечером с любимыми в приятной обстановке. Сложносочиненный, стильный интерьер с элементами лофта гармонично сочетается с колоритом исторического здания 1892 года и погружает в наших Гостей в уютную атмосферу. Каждый день ресторан café 1892 перевоплощается из идеального места для завтраков в формате Шведский стол в ресторан A la Carte, в котором можно насыщенно пообедать, а вечером, никуда не спеша, распорядиться своим временем со вкусом и удовольствием. Гастрономическая концепция сформирована исходя из предпочтений наших Гостей, а также из базовых блюд русской и зарубежной кухни, прошедших проверку временем. В меню легко уживаются классические, всем привычные русские рецепты в современной авторской трактовке, а также знакомые продукты в новых сочетаниях.
Отзыв написан 31 марта 2020 г.

Очень уютное кафе, приветливый и отзывчивый персонал. Цены умеренные. Готовят вкусно ! Московская солянка была просто выше всякий похвал.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Sash0k!

Отзыв написан 15 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Скучное меню, посредственная еда. Почти без вариантов для детей. Однозначно нет. Сидели в пустом зале под вечер, т.к. жили в Велий отель официанта было не дождаться. И самое удивительное это безалкогольный Аперольшприц.
Не советую. Много мест рядом качественнее за ту же цену.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Dmitrii_Mar!
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Гуляли с мужем по центральной Москве,изучая местные исторические "закаулки"и наткнулись на весьма приятное заведение Cafe 1892.Приятная,спокойная атмосфера "без пафоса",отличное обслуживание и вкуснейшая еда.Остались очень довольны,с удовольствием посетим снова и снова!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Olga54689!
Maria L, Менеджер по обслуживанию клиентов в Café 1892, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2017 г.

Уважаемая Ольга,
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Нам приятно узнать, что у Вас остались лишь положительные впечатления о ресторане. Ваши комплименты и положительные комментарии стимулируют нас работать только лучше!
Для нас будет большой честью встретить Вас вновь в числе Гостей café 1892.

Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Небольшое заведение при отеле, меню порадовало разнообразием - есть и разные десерты и горячее и супчики. Особенно понравилась селедка под шубой - все порезано меленько-меленько и порция достаточная. Из горячего понравились пельмени с соусом - очень вкусно. Если захочется свеженького и необычного - можно взять тар-тар из лосося, рыба не пересолена, и вместе с остальными составляющими блюда получается очень здорово. Официанты внимательные, всегда подскажут и спокойно принесут все что нужно.

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, yanochkac!

Уважаемый Гость (Yanochka C),
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время поделиться мнением о сafé 1892. Нам приятно узнать, что Вы по достоинству оценили вкусовые качества многих блюд из нашего меню. Отдельное спасибо за положительные комментарии в адрес сотрудников ресторана. Мы стараемся для Вас! Надеемся в скором времени вновь встретить Вас и Ваших Гостей в сafé 1892.

Отзыв написан 20 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Блины принесли холодными и резиновыми. Нарекание к чаю. Не знаю почему, но место не располагает к отдыху или к общению.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, SvetlanaRuss!
Maria L, Менеджер по связям с общественностью в Café 1892, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2017 г.

Уважаемая Светлана,
Благодарим за Ваш отзыв. Мы внимательно ознакомились с Вашими комментариями. Нам очень жаль, что заказанные Вами позиции по меню не оправдали Ваших ожиданий. Будем счастливы получить еще один шанс встретить Вас вновь в café 1892. Мы сделаем все возможное чтобы оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Путешественники, которые просмотрели Café 1892, также просмотрели

Вы посетили объект Café 1892? Поделитесь впечатлениями!