“Прекрасное место для праздничного корпоратива”
Отзыв о Вкусотеррия

Вкусотеррия
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Кулинарная студия "Вкусотеррия" – это 140 кв. метров невероятно удобного пространства, которое оборудовано всем необходимым для проведения кулинарных мероприятий и праздников любого формата. Шеф-повара лучших ресторанов Москвы, не только расскажут, но и научат всем хитростям высокой кухни. На мастер-классах кулинарной студии «Вкусотеррия» вы познаете секреты приготовления разнообразных блюд, почерпнете интересные идеи для кулинарных экспериментов, узнаете новые оригинальные рецепты и зарядитесь вдохновением для создания собственных шедевров. Так же мы с удовольствием организуем и проведем для Вас корпоратив, тимбилдинг, детский и взрослый день рождения, организуем романтическое свидание или предложение руки и сердца. Ждем Вас в гости!
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Туалеты, Развлечения для детей, Шкафчики / камеры хранения, Лестница / лифт, Можно купить еду
Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Выбирали из нескольких студий: устроило сочетание качества и цены. Но действительность превзошла все ожидания. Понравилось все: предварительная подготовка и улаживание всех вопросов с куратором Аленой, сам праздник с профессионалами Дмитрием и Максимом, которые очень интересно и увлекательно провели его на одном дыхании, незаметный очень отлаженный сервис обслуживающего персонала. Были опасения по поводу количества еды, но было приготовлено вкуснейших блюд в таком количестве, что хватило на следующий день, т.к. нам все очень удобно упаковали.
Сама студия - уютное помещение, рядом с метро. В-общем, рекомендуем всем и для всего!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, nata_d1302!

Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Для меня Вкусотеррия - лучшая кулинарная студия в Москве. Здесь работают самые неравнодушные шефы. Здесь нет механических движений и пустых глаз, все делается с душой и отклик на твои запросы - мгновенный! Отличные мастер классы, практичные рецепты и отличное немецкое оборудование: плиты, духовки, пароварки, блендеры, даже су-вид - настоящий простор для воплощения любых кулинарных фантазий. А если что то не умеете, не знаете, все подскажут и расскажут в самой теплой форме)) Надеюсь, что буду часто здесь бывать и проводить и свои занятия по кулинарии!)) Спасибо, Вкусотеррия!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, NikaGanich!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Отмечали в кулинарной студии Вкусотеррия день рождения подруги - это был один из лучших праздников! Все сделано с душей, шеф-повар Максим создал позитивную атмосферу, а также очень доступно и весело все объяснял и показывал. Захотелось вернуться туда на мастер-класс, а может даже и отметить там какой-то праздник. Очень рекомендую всем :)
P.S. Отдельное спасибо фотографу за прекрасные фотки!

1  Спасибо, Daria S!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Решила отмечать день рождения в кулинарной студии и после долгого и тщательного рассмотрения разных мест, выбрала "Вкусотеррию",чему очень рада. С самого начала от подбора меню до непосредственно мастер-класса все делалось с душой и очень профессионально. День Рождения прошел замечательно,все остались довольны и сыты:) Хотелось бы выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в организации и проведении мероприятия, а в особенности шеф повару Максиму и event-менеджеру Анетте!
Маша Л

1  Спасибо, Masha L!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасно освещённое и уютное место, куда можно прийти даже одному! За вечер я познакомилась с двумя классными девчонками, приготовила целых три блюда и смогла даже уплести все на месте! Обычно я забираю с собой, потому что «наедаюсь» уже самой готовкой.

Время пролетело в миг, помимо меня и одиночных девочек и мальчиков, была большая компания девушек, которые своим настроем придали некий шарм вечеру, посмеялись, пофоткались и продегустировали все блюда в процессе))

Крутой вечер посреди рабочей недели! Ни капли не пожалела!))

1  Спасибо, Nasiba C!

Путешественники, которые просмотрели Вкусотеррия, также просмотрели

Вы посетили объект Вкусотеррия? Поделитесь впечатлениями!