Прекрасный мастер-класс итальянской кухни

Посетили с подругой мастер-класс итальянской кухни под руководством Марко Праццоли. Нам очень все... читать дальше

DkSweet
Москва, Россия
Не просто мастер-класс, а целое шоу

Бомбический мастер-класс! Выбрали грузинскую кухню, всё очень понравилось. Мега-харизматичный... читать дальше

Поля Т
Moscow, Moscow City, Russia

Отзыв написан 11 января 2018 г.

Наш новогодний корпоратив прошел в Вкусотерри, чему мы бесконечно рады) Само помещение, организация, мастер-класс на уровне! Огромное спасибо, event-менеджеру Анетте (была всегда на связи, отвечала на все вопросы, помогала с выбором мастер-класса и во время мероприятия очень помогала), шеф-поваром у нас был Максим Шитов (спец, мастер своего дела, с хорошим чувством юмора, благодаря ему вечер пролетел незаметно). Вечер прошёл в приятной обстановке - не хотелось уходить, еда очень вкусная, порции большие, все были сыты и довольны) Очень советую посетить! (13.12.17)

Спасибо, upv2018!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Весело, вкусно, душевно и уютно прошёл наш корпоратив! Все были в восторге , кулинарное путешествие доставило массу положительных эмоций)

Спасибо, Ksenia V!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня прошёл корпоратив в этом прекрасном месте!!! Я в восторге!!! Понравилось всё: небольшой фуршет сначала; готовка легко и непринуждённо, при этом всем было интересно и каждый старался поучаствовать; секреты от шеф-повара - обязательно буду применять; сам шеф-повар ну очень харизматичный молодой человек!; все получилось очень вкусно! По времени провели 4 часа, на мой взгляд, оптимально. Все очень чисто, аккуратно, стильно. В студии очень приятно находится.
Спасибо Вкусотеррии за организации корпоративного мероприятия для нас!
Поразил десерт - шоколадный фондан!

Спасибо, chernyaevaksu!
Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Выбирали из нескольких студий: устроило сочетание качества и цены. Но действительность превзошла все ожидания. Понравилось все: предварительная подготовка и улаживание всех вопросов с куратором Аленой, сам праздник с профессионалами Дмитрием и Максимом, которые очень интересно и увлекательно провели его на одном дыхании, незаметный очень отлаженный сервис обслуживающего персонала. Были опасения по поводу количества еды, но было приготовлено вкуснейших блюд в таком количестве, что хватило на следующий день, т.к. нам все очень удобно упаковали.
Сама студия - уютное помещение, рядом с метро. В-общем, рекомендуем всем и для всего!

Спасибо, nata_d1302!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Для меня Вкусотеррия - лучшая кулинарная студия в Москве. Здесь работают самые неравнодушные шефы. Здесь нет механических движений и пустых глаз, все делается с душой и отклик на твои запросы - мгновенный! Отличные мастер классы, практичные рецепты и отличное немецкое оборудование: плиты, духовки, пароварки, блендеры, даже су-вид - настоящий простор для воплощения любых кулинарных фантазий. А если что то не умеете, не знаете, все подскажут и расскажут в самой теплой форме)) Надеюсь, что буду часто здесь бывать и проводить и свои занятия по кулинарии!)) Спасибо, Вкусотеррия!

1  Спасибо, NikaGanich!