Отлично!

Праздновали День Рождение. Все гости в восторге, всё мероприятие на высшем уровне. Готовили сет... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
A8955IYelenad
Мини-корпоратив + день рождения

Так совпало, что мы решились аж на 2 мероприятия 2 дня подряд - устроить маленький корпоратив на 8... читать дальше

Anna_Woodya
Москва, Россия

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хотелось отметить свой День Рождения каким-то необычным способом, а не просто сидеть в ресторане всю ночь. После долгих размышлений на ум пришла идея с кулинарным мастер-классом. Пересмотрела очень много студий и как только увидела «Вкусотеррию» - влюбилась окончательно и бесповоротно! Все остальные студии сразу отпали, и очень рада, что мой выбор пал на это место.
Спасибо огромное за мой замечательный День Рождения! Все мои друзья остались в полном восторге, а особенно те, кто изначально вообще очень удивился моему выбору. Мой выбор пал на итальянское меню, порции были очень большими, все было идеально организовано. Спасибо нашему шеф-повару Максиму и менеджеру Кате. Интересно, вкусно и весело. Обязательно вернемся еще раз ☺️

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Лилия Л!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Готовили три блюда итальянской кухни. Можно было активно участвовать, можно стоять в сторонке. Было очень вкусно. Вначале всех угощали вином.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, novalty!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Отличный способ отметить день рождения в кругу незнакомых между собой друзей. Шеф-повар Слава помог вовлечь всех в процесс готовки и создать веселую атмосферу, а менеджер Нина помогла спланировать все детали праздника: от приветственного фуршета и шаров до торта и сертификатов участникам.
Большое спасибо коллективу студии за такое замечательное мероприятие! :)

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Natalia0304!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Мы организовывали небольшую корпоративную вечеринку с коллегами. Очень приятное атмосферное место, отличный менеджер Анетта все организовала (большое ей спасибо). Время провели замечательно. Вкусная еда, никакой навязчивости персонала, хорошие продукты, мы остались очень довольны.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, batovaev!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уже второй раз приходим в эту замечательную студию отмечать праздники с коллегами. Прекрасная атмосфера, которую чудесные шеф-повара: Максим Шитов и Слава, и вся команда студии, интересные рецепты, полезные лайфхаки, свежие и качественные продукты и вкуснейшие блюда!!! Отличный тимбилдинг! Удачи вам и до новых встреч!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Ekaterina2402!