Прекрасный мастер-класс итальянской кухни

Посетили с подругой мастер-класс итальянской кухни под руководством Марко Праццоли. Нам очень все... читать дальше

DkSweet
Москва, Россия
Не просто мастер-класс, а целое шоу

Бомбический мастер-класс! Выбрали грузинскую кухню, всё очень понравилось. Мега-харизматичный... читать дальше

Поля Т
Moscow, Moscow City, Russia

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хотелось отметить свой День Рождения каким-то необычным способом, а не просто сидеть в ресторане всю ночь. После долгих размышлений на ум пришла идея с кулинарным мастер-классом. Пересмотрела очень много студий и как только увидела «Вкусотеррию» - влюбилась окончательно и бесповоротно! Все остальные студии сразу отпали, и очень рада, что мой выбор пал на это место.
Спасибо огромное за мой замечательный День Рождения! Все мои друзья остались в полном восторге, а особенно те, кто изначально вообще очень удивился моему выбору. Мой выбор пал на итальянское меню, порции были очень большими, все было идеально организовано. Спасибо нашему шеф-повару Максиму и менеджеру Кате. Интересно, вкусно и весело. Обязательно вернемся еще раз ☺️

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Лилия Л!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Готовили три блюда итальянской кухни. Можно было активно участвовать, можно стоять в сторонке. Было очень вкусно. Вначале всех угощали вином.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, novalty!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Отличный способ отметить день рождения в кругу незнакомых между собой друзей. Шеф-повар Слава помог вовлечь всех в процесс готовки и создать веселую атмосферу, а менеджер Нина помогла спланировать все детали праздника: от приветственного фуршета и шаров до торта и сертификатов участникам.
Большое спасибо коллективу студии за такое замечательное мероприятие! :)

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Natalia0304!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Мы организовывали небольшую корпоративную вечеринку с коллегами. Очень приятное атмосферное место, отличный менеджер Анетта все организовала (большое ей спасибо). Время провели замечательно. Вкусная еда, никакой навязчивости персонала, хорошие продукты, мы остались очень довольны.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, batovaev!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уже второй раз приходим в эту замечательную студию отмечать праздники с коллегами. Прекрасная атмосфера, которую чудесные шеф-повара: Максим Шитов и Слава, и вся команда студии, интересные рецепты, полезные лайфхаки, свежие и качественные продукты и вкуснейшие блюда!!! Отличный тимбилдинг! Удачи вам и до новых встреч!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Ekaterina2402!