“День рождения”
Отзыв о Вкусотеррия

Вкусотеррия
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Кулинарная студия "Вкусотеррия" – это 140 кв. метров невероятно удобного пространства, которое оборудовано всем необходимым для проведения кулинарных мероприятий и праздников любого формата. Шеф-повара лучших ресторанов Москвы, не только расскажут, но и научат всем хитростям высокой кухни. На мастер-классах кулинарной студии «Вкусотеррия» вы познаете секреты приготовления разнообразных блюд, почерпнете интересные идеи для кулинарных экспериментов, узнаете новые оригинальные рецепты и зарядитесь вдохновением для создания собственных шедевров. Так же мы с удовольствием организуем и проведем для Вас корпоратив, тимбилдинг, детский и взрослый день рождения, организуем романтическое свидание или предложение руки и сердца. Ждем Вас в гости!
Полезная информация Лестница / лифт, Шкафчики / камеры хранения, Можно купить еду, Туалеты, Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем здравствуйте) мы отмечали др мужа, нас было 14 взрослых и 4 ребенка 4-х лет. Нам ооочень понравилось! Правда! Это идеальный формат для дня рождения) Организация идеальная! Ни одной заминки. Менеджеры Алена и Анетта всегда были на связи: до проведения и во время. Весь персонал очень приветливый и отзывчивый) стерильная чистота кругом! атмосфера была лёгкая и весёлая и за это отдельное спасибо шефу Максиму Шитову Человек влюбляет в себя с первого слова! Он как зажигалка) общение, мк и сама еда были на высоком уровне! Особенно мясо мы все сошлись на мнении, что давно не ели такого мяса, даже в стейк хаусах. У детей был свой повар, который их увлёк и даже нашу дочь, которая не выспалась и не хотела вообще ничего и сидела одна, смог заинтересовать и вытащить из «домика»!!! А это очень сложно сделать) торт был прекрасен, но на наш вкус очень сладкий, хотелось бы меньше сахара. Фотограф Фотографии отдал очень быстро) аниматор была отличная: дети были в восторге) и отдельная ремарка про интерьеры Я выбирала из 3-х студий и эту выбрала изначально за внешний вид) очень рада, что не ошиблась) муж был доволен праздником и все гости тоже!!!!! Спасибо, Вкуснотеррия! Мы ещё вернёмся

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Дарья Б!

2024 из 70 отзывов

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали День рождение сына. Участниками мастер-класса были как дети, так и взрослые. Компания была не маленькая, около 20 человек и возраст от 7 до 70 лет!! Волновалась, как все пройдет.. но..., как только перешагнула порог студии, все мои сомнения улетучились. Поняла, что не ошиблась в своем выборе! Студия была красиво и со вкусом украшена, заучала музыка, официант предложил шампанское, что сразу добавило праздничного настроения! Сам мастер-класс оказался увлекательным и веселым соревнованием в приготовлении блюд. Не заметили, как пролетело 1,5 часа. Все получилось очень вкусно! Хотела поблагодарить Анетту за чудесную организацию вечера, шеф-поваров Максима и Вячеслава, официанта Василия и конечно, су-шефов и хозяюшек студии за домашнюю атмосферу. Все гости были в восторге!
Кирилл и Марина

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Марина Р!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Это был очень интересный кулинарный мастер-класс по приготовлению нескольких блюд итальянской кухни.
Организация была хорошая, студия просторная, хорошо оснащена всем необходимым оборудованием и кухонной утварью. Сами продукты были высшего качества, поэтому блюда получились вкусными, как где-нибудь в Италии.
Шеф повар Marco Prazzoli - отличный оратор, великолепно говорит по-русски и отлично всё объясняет и показывает, как подготовить продукты, в какой последовательности нужно смешивать ингредиенты и сколько времени нужно на тот или иной этап приготовления. Перед началом работы он проговаривает каждый шаг, поэтому если вы даже не принимали участия в приготовлении какого-то блюда по причине того, что готовили другое блюдо, то все равно вы в целом будете в курсе, как оно должно готовиться.
В итоге, все три блюда у нас получились! Было вкусно и очень весело!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Alexandra K!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хотелось отметить свой День Рождения каким-то необычным способом, а не просто сидеть в ресторане всю ночь. После долгих размышлений на ум пришла идея с кулинарным мастер-классом. Пересмотрела очень много студий и как только увидела «Вкусотеррию» - влюбилась окончательно и бесповоротно! Все остальные студии сразу отпали, и очень рада, что мой выбор пал на это место.
Спасибо огромное за мой замечательный День Рождения! Все мои друзья остались в полном восторге, а особенно те, кто изначально вообще очень удивился моему выбору. Мой выбор пал на итальянское меню, порции были очень большими, все было идеально организовано. Спасибо нашему шеф-повару Максиму и менеджеру Кате. Интересно, вкусно и весело. Обязательно вернемся еще раз ☺️

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Лилия Л!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Готовили три блюда итальянской кухни. Можно было активно участвовать, можно стоять в сторонке. Было очень вкусно. Вначале всех угощали вином.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, novalty!

Путешественники, которые просмотрели Вкусотеррия, также просмотрели

Вы посетили объект Вкусотеррия? Поделитесь впечатлениями!