Отличное место, чтобы отдохнуть и вкусно поесть!

Не впервые посещаю замечательную студию ВкусоТеррия и хочу сказать, что с каждым разом остаюсь все... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
tanyazab
Москва, Россия
Семейный праздин на УРА!

Долго думали где собраться всей семьёй, и знакомые посоветовали кулинарную студия "Вкусотеррия... читать дальше

Stel l
Москва, Россия

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали День рождение сына. Участниками мастер-класса были как дети, так и взрослые. Компания была не маленькая, около 20 человек и возраст от 7 до 70 лет!! Волновалась, как все пройдет.. но..., как только перешагнула порог студии, все мои сомнения улетучились. Поняла, что не ошиблась в своем выборе! Студия была красиво и со вкусом украшена, заучала музыка, официант предложил шампанское, что сразу добавило праздничного настроения! Сам мастер-класс оказался увлекательным и веселым соревнованием в приготовлении блюд. Не заметили, как пролетело 1,5 часа. Все получилось очень вкусно! Хотела поблагодарить Анетту за чудесную организацию вечера, шеф-поваров Максима и Вячеслава, официанта Василия и конечно, су-шефов и хозяюшек студии за домашнюю атмосферу. Все гости были в восторге!
Кирилл и Марина

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, P2095JV_!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Это был очень интересный кулинарный мастер-класс по приготовлению нескольких блюд итальянской кухни.
Организация была хорошая, студия просторная, хорошо оснащена всем необходимым оборудованием и кухонной утварью. Сами продукты были высшего качества, поэтому блюда получились вкусными, как где-нибудь в Италии.
Шеф повар Marco Prazzoli - отличный оратор, великолепно говорит по-русски и отлично всё объясняет и показывает, как подготовить продукты, в какой последовательности нужно смешивать ингредиенты и сколько времени нужно на тот или иной этап приготовления. Перед началом работы он проговаривает каждый шаг, поэтому если вы даже не принимали участия в приготовлении какого-то блюда по причине того, что готовили другое блюдо, то все равно вы в целом будете в курсе, как оно должно готовиться.
В итоге, все три блюда у нас получились! Было вкусно и очень весело!

1  Спасибо, Alexandra K!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хотелось отметить свой День Рождения каким-то необычным способом, а не просто сидеть в ресторане всю ночь. После долгих размышлений на ум пришла идея с кулинарным мастер-классом. Пересмотрела очень много студий и как только увидела «Вкусотеррию» - влюбилась окончательно и бесповоротно! Все остальные студии сразу отпали, и очень рада, что мой выбор пал на это место.
Спасибо огромное за мой замечательный День Рождения! Все мои друзья остались в полном восторге, а особенно те, кто изначально вообще очень удивился моему выбору. Мой выбор пал на итальянское меню, порции были очень большими, все было идеально организовано. Спасибо нашему шеф-повару Максиму и менеджеру Кате. Интересно, вкусно и весело. Обязательно вернемся еще раз ☺️

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Лилия Л!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Готовили три блюда итальянской кухни. Можно было активно участвовать, можно стоять в сторонке. Было очень вкусно. Вначале всех угощали вином.

Спасибо, novalty!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Отличный способ отметить день рождения в кругу незнакомых между собой друзей. Шеф-повар Слава помог вовлечь всех в процесс готовки и создать веселую атмосферу, а менеджер Нина помогла спланировать все детали праздника: от приветственного фуршета и шаров до торта и сертификатов участникам.
Большое спасибо коллективу студии за такое замечательное мероприятие! :)

Спасибо, Natalia0304!