Прекрасный мастер-класс итальянской кухни

Посетили с подругой мастер-класс итальянской кухни под руководством Марко Праццоли. Нам очень все... читать дальше

DkSweet
Москва, Россия
Не просто мастер-класс, а целое шоу

Бомбический мастер-класс! Выбрали грузинскую кухню, всё очень понравилось. Мега-харизматичный... читать дальше

Поля Т
Moscow, Moscow City, Russia

Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Отметить День Рождение, нас 4 именинника, что делать?) Собрать, а главное оторвать весь коллектив от "очень" важных дел, звонков, писем
и т.д. ,даже на пару часов, в офисе всегда проблема, поэтому были поставлены задачи: отметить бы ДР, но лучше покинуть родные стены и не дать заскучать коллегам. ВКУСОТЕРРИЯ просто супер выход!! Главная помощница в организации праздника Анетта оперативно отвечала, предлагала и советовала, спасибо ей огромное ! В итоге 20 чел, поделенные на 2 команды, 2 разных меню из 3 блюд, ВСЕ провели время в отличном настроении, все были при деле, резали, мазали, взбивали, поджигали, это был шикарный мастер класс французской кухни, проведенный обаятельными шефами и их помощниками, все это с постоянным смехом, шутками, конкурсами, фотосессией, а результат трудов мы съели!!! Наивкуснейший ужин,правда, правда! . Спасибо всему вашему коллективу!!

1  Спасибо, karolg05!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Подходил день моего рождения и отмечать банально в ресторане - не хотелось, хотелось праздника не только для себя, но и для гостей, и забегая, слегка вперед могу сказать - что все получилось! Выбирала из большого количества студий, но как-то очень меня зацепила сразу внимательность менеджеров данной студии) Мы несколько раз созванивались, договаривались, в итоге пришли к общему решению что и как должно быть!
Максим Шитов - потрясающий повар, который вел все мероприятие!!! создавал атмосферу и с удовольствием делился информацией и разными "приемчиками"! Праздник прошел на УРА! менеджеру Аннет - огромное спасибо! Все было не только вкусно, но и красиво)))) мы наслаждались)
Фотографии, которые помогают вернуться в те моменты - потрясающие!!!
Спасибо команде Вкусотеррия за такой праздник! Обязательно еще не раз вернемся в студию!))))

Спасибо, 481olechkal!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем здравствуйте) мы отмечали др мужа, нас было 14 взрослых и 4 ребенка 4-х лет. Нам ооочень понравилось! Правда! Это идеальный формат для дня рождения) Организация идеальная! Ни одной заминки. Менеджеры Алена и Анетта всегда были на связи: до проведения и во время. Весь персонал очень приветливый и отзывчивый) стерильная чистота кругом! атмосфера была лёгкая и весёлая и за это отдельное спасибо шефу Максиму Шитову Человек влюбляет в себя с первого слова! Он как зажигалка) общение, мк и сама еда были на высоком уровне! Особенно мясо мы все сошлись на мнении, что давно не ели такого мяса, даже в стейк хаусах. У детей был свой повар, который их увлёк и даже нашу дочь, которая не выспалась и не хотела вообще ничего и сидела одна, смог заинтересовать и вытащить из «домика»!!! А это очень сложно сделать) торт был прекрасен, но на наш вкус очень сладкий, хотелось бы меньше сахара. Фотограф Фотографии отдал очень быстро) аниматор была отличная: дети были в восторге) и отдельная ремарка про интерьеры Я выбирала из 3-х студий и эту выбрала изначально за внешний вид) очень рада, что не ошиблась) муж был доволен праздником и все гости тоже!!!!! Спасибо, Вкуснотеррия! Мы ещё вернёмся

Спасибо, Дарья Б!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали День рождение сына. Участниками мастер-класса были как дети, так и взрослые. Компания была не маленькая, около 20 человек и возраст от 7 до 70 лет!! Волновалась, как все пройдет.. но..., как только перешагнула порог студии, все мои сомнения улетучились. Поняла, что не ошиблась в своем выборе! Студия была красиво и со вкусом украшена, заучала музыка, официант предложил шампанское, что сразу добавило праздничного настроения! Сам мастер-класс оказался увлекательным и веселым соревнованием в приготовлении блюд. Не заметили, как пролетело 1,5 часа. Все получилось очень вкусно! Хотела поблагодарить Анетту за чудесную организацию вечера, шеф-поваров Максима и Вячеслава, официанта Василия и конечно, су-шефов и хозяюшек студии за домашнюю атмосферу. Все гости были в восторге!
Кирилл и Марина

Спасибо, Марина Р!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Это был очень интересный кулинарный мастер-класс по приготовлению нескольких блюд итальянской кухни.
Организация была хорошая, студия просторная, хорошо оснащена всем необходимым оборудованием и кухонной утварью. Сами продукты были высшего качества, поэтому блюда получились вкусными, как где-нибудь в Италии.
Шеф повар Marco Prazzoli - отличный оратор, великолепно говорит по-русски и отлично всё объясняет и показывает, как подготовить продукты, в какой последовательности нужно смешивать ингредиенты и сколько времени нужно на тот или иной этап приготовления. Перед началом работы он проговаривает каждый шаг, поэтому если вы даже не принимали участия в приготовлении какого-то блюда по причине того, что готовили другое блюдо, то все равно вы в целом будете в курсе, как оно должно готовиться.
В итоге, все три блюда у нас получились! Было вкусно и очень весело!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Alexandra K!