Прекрасный мастер-класс итальянской кухни

Посетили с подругой мастер-класс итальянской кухни под руководством Марко Праццоли. Нам очень все... читать дальше

DkSweet
Москва, Россия
Не просто мастер-класс, а целое шоу

Бомбический мастер-класс! Выбрали грузинскую кухню, всё очень понравилось. Мега-харизматичный... читать дальше

Поля Т
Moscow, Moscow City, Russia

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Проводили в этом кафе день рождения дочки 10 лет, волновались как все пройдёт, 10 детей разного возраста, первый раз в таком формате. Но все было чудесно начиная от консультации, советов милой и предусмотрительной Аннет заканчивая торжественным выносом торта! Интересно, весело и очееень вкусе было не только детям, но и взрослым! Шеф-повар Максим настоящий мастер кулинарного искусства, а так же прекрасный шоу-мэн, который может развеселить любую публику, заинтересовать и очаровать! Спасибо ещё раз всей команде Вкусотеррии!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, ssz1983!
Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Мы проводили тимбилдинг во Вкусотеррии, нам очень понравилось!
Готовили итальянские блюда, все очень вкусно. Сотрудники очень милые и отзывчивые. Шеф Максим просто супер! Большое спасибо всем за прекрасный вечер! Теперь только к вам!)

1  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 23 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были с супругом на мастер-классе по грузинской кухне, как же здорово все прошло, начиная от встречи с менеджером, мы поняли, что вечер будет весёлым, вкусным и непринужденным, несмотря на то, что вся группа была незнакома. Вкусные блюда, грузинская атмосфера. Вина разочаровали, это субъективное мнение. В целом, организация отличная, придём на испанскую кухню, уж очень хочется посетить вкусотеррию снова!

1  Спасибо, Mary8507!
Отзыв написан 12 июля 2018 г.

Отмечали День Рождение дочери. Удачно совпало, что именно в этот день был мастер класс и что вёл его Максим Шитов. Нам было всё равно, какая тематика. потому что наш опыт знакомства с этим мастером уже был. Мы знали, что всё будет отлично. Михаил был как всегда профессионален, искромётен, позитивен и обаятелен. Самое интересное, что он запомнил нас с супругой по предыдущему посещению по теме рождественской утки и это было очень приятно. Его руководство изящно и информативно, и я заметил, он не повторяется в своих повествованиях, шутках, и личных рекомендациях, относительно предыдущего мероприятия. Понравилось нам всем. Рекомендую студию и именно этого шефа для проведения познавательного, вкусного, весёлого торжества. Хочу отметить, что и команда у него реально такая же профессиональная. внимательная и позитивная, как и их руководитель. Обязательно придём ещё раз и пригласим своих друзей и знакомых.

1  Спасибо, Вадим Р!
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Отметить День Рождение, нас 4 именинника, что делать?) Собрать, а главное оторвать весь коллектив от "очень" важных дел, звонков, писем
и т.д. ,даже на пару часов, в офисе всегда проблема, поэтому были поставлены задачи: отметить бы ДР, но лучше покинуть родные стены и не дать заскучать коллегам. ВКУСОТЕРРИЯ просто супер выход!! Главная помощница в организации праздника Анетта оперативно отвечала, предлагала и советовала, спасибо ей огромное ! В итоге 20 чел, поделенные на 2 команды, 2 разных меню из 3 блюд, ВСЕ провели время в отличном настроении, все были при деле, резали, мазали, взбивали, поджигали, это был шикарный мастер класс французской кухни, проведенный обаятельными шефами и их помощниками, все это с постоянным смехом, шутками, конкурсами, фотосессией, а результат трудов мы съели!!! Наивкуснейший ужин,правда, правда! . Спасибо всему вашему коллективу!!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, karolg05!