Отлично!

Праздновали День Рождение. Все гости в восторге, всё мероприятие на высшем уровне. Готовили сет... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
A8955IYelenad
Мини-корпоратив + день рождения

Так совпало, что мы решились аж на 2 мероприятия 2 дня подряд - устроить маленький корпоратив на 8... читать дальше

Anna_Woodya
Москва, Россия

Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с мужем мастер класс паназиатский кухни. Ожидали большего. По порядку. Пространство большое, хорошо оснащённое техникой, удобное и продуманное. Шеф повар Максим Шитов - приятный и очень бодрый, но, по сути никаких тонкостей и "секретов" озвучено не было. Ни о тех или иных свойствах соусов или приправ или ещё чего то - ни слова. Ни про соотношения, ни про пропорции которые дали бы тот или иной эффект - ни слова. Мы порезали, он покидал в кастрюльку, называя что кидает... Все. Готовили три блюда. Салат - да, рецепт оригинальный, ресторанный уровень блюда. Суп том Ям - вкусно, очень вкусно. Горячее с гарниром - самая обычная говядина и скомковавшийся рис (качество приготовления риса просто непозволительное для Шеф повара). В ходе приготовления все ходят по кухне без головных уборов, а девушки с распущенными волосами регулярно ими трясут то распушая, то забирая в хвост. Хорошо что хоть когда дошло дело до мяса, Шеф попросил тех кто работал с мясом одеть перчатки...а то ведь никто не знает когда эти люди последний раз стригли или чистили ногти. Итого: салату и супу по одной звезде и ещё одна звездочка помещению, итого три звёзды.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, 815irinas!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

Посетили с мужем мастер-класс по паназиатской кухне. Получили массу положительных эмоций и гастрономическими удовольствий :). Студия очень уютная, просторная, невероятно красивая. Спасибо огромное замечательному шефу Максиму Шитову за то, что поделился с нами своими кулинарными секретами и создал настроение и теплую атмосферу :) Было очень интересно и весело. Блюда получились у нас просто фантастические, мы в восторге:) Уже получила обещанные рецепты по электронной почте, за что отдельное спасибо. Однозначно придем еще и будем всем рекомендовать! СПАСИБО!:)

Немного испортила общее впечатление организация записи на мастер-класс. На сайте в расписании отображается "осталось мест 18/18" и эта информация, как потом выяснилось, не обновляется. Понятно, что надо звонить и спрашивать. Но первоначально ориентируешься на информацию, указанную на сайте. Увидев, что "осталось мест 18/18" я не торопилась бросаться записываться на интересующий меня мастер-класс, а позвонила за 2 недели, но мне ответили, что мест нет. Менеджеры выслушали меня, но записывать нас под номером 19-20 отказались, а информацию на сайте на сегодняшний день так и не исправили. Мы в итоге записались на вечер паназиатской кухни (к слову, нас было больше 18...), о чем нисколько не пожалели, но процесс записи,честно, мне испортил настроение. Если информации на сайте нельзя верить, то зачем она?...

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Nadya P!
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Место организовано по инициативе моей бывшей коллеги. Идея не нова, но её реализация очень хорошая. Прежде всего, место идеально для проведения коллективных мероприятий в компании друзей, коллег. Для необычного празднования дней рождения, профессиональных праздников. Мы несколько раз с коллегами занимались готовкой и последующим поглощением блюд. Суть проста: заблаговременно, исходя из количества участников и бюджета, согласуется меню. В день посещения гости под командованием шеф-повара (у нас это был Максим Шитов) разбиваются на небольшие команды, и с помощью ассистентов занимаются готовкой блюд. Параллельно шеф-повар раскрывает различные фишки и секреты, задаёт загадки. В общем, это натуральное кулинарное шоу, которое не может не понравиться. А иметь навыки готовки блюд даже не обязательно: повар и его ассистенты обязательно помогут. Рекомендую также заказать небольшой фуршет перед шоу, чтобы выпить вина с закусками; это правильным образом настраивает на дальнейшую работу =) После готовки приготовленные блюда поглощаются гостями за большими столами. У кулинарной студии есть выход на балкон, где летом очень хорошо и приятно, особенно в вечернее время. Что касается алкоголя, то на 1-м этаже есть магазин, где имеется богатый выбор, для гостей кулинарной студии скидка 25%. Но при этом необходимо уплатить пробковый сбор.

Если хотите от души провести время в компании, заняться необычным делом, это место для вас.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, IrakliyLebedev!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Проводили в этом кафе день рождения дочки 10 лет, волновались как все пройдёт, 10 детей разного возраста, первый раз в таком формате. Но все было чудесно начиная от консультации, советов милой и предусмотрительной Аннет заканчивая торжественным выносом торта! Интересно, весело и очееень вкусе было не только детям, но и взрослым! Шеф-повар Максим настоящий мастер кулинарного искусства, а так же прекрасный шоу-мэн, который может развеселить любую публику, заинтересовать и очаровать! Спасибо ещё раз всей команде Вкусотеррии!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, ssz1983!
Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Мы проводили тимбилдинг во Вкусотеррии, нам очень понравилось!
Готовили итальянские блюда, все очень вкусно. Сотрудники очень милые и отзывчивые. Шеф Максим просто супер! Большое спасибо всем за прекрасный вечер! Теперь только к вам!)

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, Елена К!