Детский новогодний праздник в кулинарной студии "Вкусотеррия"

В нашей компании уже несколько лет стало доброй традицией проведение детских новогодних праздников... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
vsergeeva2018
Королев, Россия
Отличный формат корпоратива

Прекрасный мастер-класс, шеф Вячеслав, Саша, Дима, менеджеры Алена и Анетта - Вы отличная команда... читать дальше

Elena D
Прочитать 74 отзыва

Отзыв написан 11 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали девятилетие моей дочери 10.11.2018г. Прекрасное место для празднования!!! Все продумано до мелочей. Шоу алхимик вне всяких похвал! Повара студии - супер Профессионалы. Я даже не ожидала, что будет так потрясающе. Спасибо персоналу и лично Елене Волонихиной и Георгию - менеджеру Вкусотерии за организацию нашего праздника!!!

1  Спасибо, Надежда В!
Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечала свой день рождения компанией из 12 человек. Планировала др из другой страны, в Москву приехала только перед праздником, очень волновалась, так как в студии до этого не была, но все волнения были зря. Все прошло замечательно, весело, уютно, никто ни секунду не скучал, каждый был занят. Блюда получились очень вкусные, мы все очень удивились, как хорошо, оказывается, мы можем готовить :D спасибо, большое всему персоналу, менеджеру, поварам и официанту. Так же мы брали фотографа, фото просто супер, очень живые, веселые! Очень рекомендую!!

Спасибо, NorthStar32705196175!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошая студия, приятный персонал организаторов, превосходная работа шефа, которвй вел мероприятие! Все гости в восторге, спасибо Вкусотеррии!

Спасибо, _N568LG!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотели с коллегами попробовать нестандартный формат проведения корпоратива и нам посчастливилось встретить на просторах интернета эту кулинарную студию!!! Сразу хотелось бы отметить очень вежливый и внимательный персонал, от менеджера, которая сопровождала нас до самого мероприятия (Анетта), вплоть до официантов! А какие потрясающие шеф-повара нам достались, просто чудеснейшие ребята! С ними мы даже не заметили как прошли 1,5 часа, отведённые на приготовление блюд! Да-да, за 1,5 часа вам предоставят возможность, расскажут, покажут и помогут в приготовлении 3х блюд Очень приятно, что нам предоставили рецепты (в электронном виде) и мы каждое блюдо мы сможем приготовить в домашних условиях! Ещё один приятный нюанс: нам необходимо было мясо-халяль и даже этот факт не поставил в тупик нашего менеджера, всё быстро организовали и никто из коллег на нашем празднике не остался обделён вкуснейшим стейком
Ещё у нас был фотограф, фото много, сделали их очень быстро, через пару дней после мероприятия прислали ссылку на ресурс с нашими фото!
РЕКОМЕНДУЮ КУЛИНАРНУЮ СТУДИЮ ВКУСОТЕРРИЯ!!!

Спасибо, Jet04419819267!
Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были с коллегами на кулинарном мастер-классе. Все было супер, весело, энергично. И главное какой результат - шикарные стейки с салатиком и потом десерт ) одно удовольствие.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Павел Я!