Отличное место, чтобы отдохнуть и вкусно поесть!

Не впервые посещаю замечательную студию ВкусоТеррия и хочу сказать, что с каждым разом остаюсь все... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
tanyazab
Москва, Россия
Семейный праздин на УРА!

Долго думали где собраться всей семьёй, и знакомые посоветовали кулинарную студия "Вкусотеррия... читать дальше

Stel l
Москва, Россия

Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с подругой мастер-класс итальянской кухни под руководством Марко Праццоли. Нам очень все понравилось, начинаю от организации, все было на высшем уровне. Само место, это просторная кухня, где всем хватило места, свежие продукты и красивая посуда. Но больше всего нам понравился Марко, он рассказал много интересных вещей и немного фактов о итальянской кухне, заряжал энергией и позитивом, блюда получились очень вкусными и красивыми у всех! Это был замечательный опыт. Обязательно к посещению!!!

Спасибо, DkSweet!
Инна Л, Менеджер по связям с общественностью в Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что мероприятие прошло отлично! Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 19 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Бомбический мастер-класс! Выбрали грузинскую кухню, всё очень понравилось. Мега-харизматичный шеф-повар, всё очень хорошо организованно. Студия большая, идеально чистая. Хоть нас и было много, все чем-то занимались, никто не оставался в стороне. Сделали три блюда, плюс была дегустация вин! По-моему, вечер удался)) Определенно стоит того, чтобы пойти)
Отдельное спасибо за то, что без нас не начали, хоть мы и опоздали на 15 мин.
Очень хотим попасть к вам ещё! И да, спасибо за рецепты, отправленные после мероприятия) Пахлаву точно ещё попробуем приготовить)

Спасибо, S6819RC_!

Поля, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Искренне рады, что мастер-класс по грузинской кухне прошел отлично! Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 11 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали девятилетие моей дочери 10.11.2018г. Прекрасное место для празднования!!! Все продумано до мелочей. Шоу алхимик вне всяких похвал! Повара студии - супер Профессионалы. Я даже не ожидала, что будет так потрясающе. Спасибо персоналу и лично Елене Волонихиной и Георгию - менеджеру Вкусотерии за организацию нашего праздника!!!

1  Спасибо, Надежда В!

Надежда, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Очень рады, что день рождения дочки прошел отлично! Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечала свой день рождения компанией из 12 человек. Планировала др из другой страны, в Москву приехала только перед праздником, очень волновалась, так как в студии до этого не была, но все волнения были зря. Все прошло замечательно, весело, уютно, никто ни секунду не скучал, каждый был занят. Блюда получились очень вкусные, мы все очень удивились, как хорошо, оказывается, мы можем готовить :D спасибо, большое всему персоналу, менеджеру, поварам и официанту. Так же мы брали фотографа, фото просто супер, очень живые, веселые! Очень рекомендую!!

Спасибо, NorthStar32705196175!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошая студия, приятный персонал организаторов, превосходная работа шефа, которвй вел мероприятие! Все гости в восторге, спасибо Вкусотеррии!

Спасибо, _N568LG!