Детский новогодний праздник в кулинарной студии "Вкусотеррия"

В нашей компании уже несколько лет стало доброй традицией проведение детских новогодних праздников... читать дальше

Отзыв написан вчера
vsergeeva2018
Королев, Россия
Отличный формат корпоратива

Прекрасный мастер-класс, шеф Вячеслав, Саша, Дима, менеджеры Алена и Анетта - Вы отличная команда... читать дальше

Elena D
Прочитать 74 отзыва

Отзыв написан 17 декабря 2018 г.

Отличное место для нестандартного корпоратива. Все остались довольны.
Еда вкусная, повара веселые. Даже устроили для нас мини-шоу, поделились полезными лайфхаками по приготовлению еды.

Спасибо нашему менеджеру Анетте, а также всей команде студии!

Рекомендую 10/10.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с подругой мастер-класс итальянской кухни под руководством Марко Праццоли. Нам очень все понравилось, начинаю от организации, все было на высшем уровне. Само место, это просторная кухня, где всем хватило места, свежие продукты и красивая посуда. Но больше всего нам понравился Марко, он рассказал много интересных вещей и немного фактов о итальянской кухне, заряжал энергией и позитивом, блюда получились очень вкусными и красивыми у всех! Это был замечательный опыт. Обязательно к посещению!!!

Спасибо, DkSweet!
Отзыв написан 19 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Бомбический мастер-класс! Выбрали грузинскую кухню, всё очень понравилось. Мега-харизматичный шеф-повар, всё очень хорошо организованно. Студия большая, идеально чистая. Хоть нас и было много, все чем-то занимались, никто не оставался в стороне. Сделали три блюда, плюс была дегустация вин! По-моему, вечер удался)) Определенно стоит того, чтобы пойти)
Отдельное спасибо за то, что без нас не начали, хоть мы и опоздали на 15 мин.
Очень хотим попасть к вам ещё! И да, спасибо за рецепты, отправленные после мероприятия) Пахлаву точно ещё попробуем приготовить)

Спасибо, Поля Т!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали девятилетие моей дочери 10.11.2018г. Прекрасное место для празднования!!! Все продумано до мелочей. Шоу алхимик вне всяких похвал! Повара студии - супер Профессионалы. Я даже не ожидала, что будет так потрясающе. Спасибо персоналу и лично Елене Волонихиной и Георгию - менеджеру Вкусотерии за организацию нашего праздника!!!

1  Спасибо, Надежда В!
Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечала свой день рождения компанией из 12 человек. Планировала др из другой страны, в Москву приехала только перед праздником, очень волновалась, так как в студии до этого не была, но все волнения были зря. Все прошло замечательно, весело, уютно, никто ни секунду не скучал, каждый был занят. Блюда получились очень вкусные, мы все очень удивились, как хорошо, оказывается, мы можем готовить :D спасибо, большое всему персоналу, менеджеру, поварам и официанту. Так же мы брали фотографа, фото просто супер, очень живые, веселые! Очень рекомендую!!

Спасибо, NorthStar32705196175!