TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Новогодний корпоратив удался!

17.12.2019 наш коллектив отмечал наступающий Новый год в Кулинарной студии Вкусотеррия. Это было... читать дальше

velik1486
Подольск, Россия
Корпоративное мероприятие

Посетила данную студию в рамках корпоративного мероприятия. Организация на высоте, понравилось, что... читать дальше

Отзыв написан 2 декабря 2019 г.
Dre19732901
Жуковский, Россия

Отзыв написан 29 октября 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное! Все, очень понравилось(от согласования до реализации)! Весело, активно, зажигательно! Повара чудо Максим, Вы супер!! Стильное, уютное, удобное помещение! Восторг!! Всё очень профессионально! Будем, да уже рекомендуем всем

Спасибо, A5866MQelenak!
Инна Л, Менеджер по связям с общественностью в Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2019 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что торжество прошло отлично и всем все понравилось. Ждем снова в гости!

Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Сегодня мы отпраздновали юбилей мамы во Вкусотеррии! Шеф - Максим Шитов, су-шеф Дарья. Нас было 11 человек от мала (9 лет) до велика (70 лет). С первых же минут Максим зарядил нас своей энергией, позитивом, мы смеялись без остановки! )) Готовили гребешки со спаржей, филе миньон и панакотту. Сам процесс подготовки продуктов, приготовления и дегустации - все это было весело, интересно, познавательно и ооочень вкусно!!! Интерьер, оборудование, продукты - все на высшем уровне! Большое спасибо организаторам Алене и Анетте - все получилось здорово и удобно! Очень рекомендую воспользоваться услугами фотографа, так как в процессе готовки руки должны быть чистые и при деле! ))) Отдельное огромное спасибо и низкий поклон Шефу!!! Максим, так классно было наблюдать работу человека, нашедшего свое предназначение! Это особенный кайф, и вся наша семья его получила сегодня благодаря Вам!!! Резюме: Вкусотеррия - это отличное место для кулинарных мастер-классов и отличного отдыха! Все сделано очень грамотно, с душой! Вам понравится точно, как понравилось нам! Спасибо!!!

Спасибо, TatianaEremeeva!
Инна Л, Менеджер по связям с общественностью в Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2019 г.

Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашего коллектива! Мы искренне рады, что юбилей прошел отлично и всем все понравилось! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Вчера организовали отличное корпоративное мероприятие во Вкусотеррии. Нас было более 30 человек, все прошло чудесно, под шевством профессиональналов приготовили салат, пасту и десерт. Было весело и познавательно, пообщались в неформальной обстановке, с кем то познакомились.
Персонал очень приветливый, пока шёл процесс готовки и дегустации, оказывали классный сервис никого не оставляя без внимания.
Рекомендую Вкусотреррию для корпоративных встреч и отличного времени припровождения. Компании желаю дальнейшего развития. Вы молодцы.

Спасибо, Igor_2089!
Инна Л, Менеджер по связям с общественностью в Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2019 г.

Большое спасибо за отзыв! Искренне рады, что мероприятие прошло хорошо и всем все понравилось! Ждем снова в гости.

Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Потрясающий опыт, прекрасные шефы, помощники и вся команда Вкусотеррии! Готовили мою любимую итальянскую еду. Вовлечены были все участники!) Больше всего впечатлило приготовление теста для пасты и собственно самой пасты (прошли весь путь от разбитых яиц до сушки готовых тальятелле !) Очень веселое, увлекательно и полезное мероприятие даже для тех, кто не любит готовить)

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Юлия Р!
Инна Л, Менеджер по связям с общественностью в Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2019 г.

Юлия, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вечеринка всем понравилась. Ждем снова в гости!

Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Прошёл почти целый месяц после моего дня рождения и наконец я решила написать отзыв о празднике Это был мой самый лучший день рождение Вот прям от начала до конца И конечно же хотелось сказать огромное спасибо менеджеру Алёне и Вкуснотеррия за этот праздник Где все продумано до мелочей Вот просто придраться не к чему начиная от от общения, согласования меню и согласования всего мероприятия и до самого конца было все на высоте А бренд шеф Максим - это просто огонь Он сделал этот вечер ещё круче Когда он в самом начале сказал что именинница готовить не будет ... я расстроилась а потом поняла что зря Это такой кайф когда твои гости готовят а ты ходишь с Апперолем и за всем этим наблюдаешь Для меня это был не обычный формат ☺️ Но мне так понравилось все Да простит меня фотограф , но я забыла как его зовут Профессионал своего дела очень приятный , общительный и запечатлел все важные моменты ☺️ А самое что приятное , что фотографии были у меня уже через пару дней И они очень классные

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, OlgaPavlova21!
Инна Л, Менеджер по связям с общественностью в Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2019 г.

Ольга, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что День рождения прошел отлично, и всё понравилось Вам и Вашим гостям. Ждем снова в гости!