Мы и наши гости в полном восторге

Совершенно не было времени на организацию дня рождения дочки, нашла студию Вкусотеррия, идея мне... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Paradise411223
Замечательное и очень интересное место!

Ходили компанией друзей (9 человек) и все впервые на такой мастер-класс. Было очень круто, вкусно и... читать дальше

bolokhnov
Москва, Россия

Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мой первый в жизни кулинарный мастер-класс в жизни прошёл в этой замечательной студии. Был урок итальянской кухни.
Я абсолютно не знала, в каком формате будет проходить мастер-класс и чего вообще ждать, но реальность превзошла абсолютно все мои ожидания.
Вся информация была подана так классно и интересно, в веселой интерактивной форме! За что огромное спасибо шефу Максиму Шитову. Улыбка не спадала весь мастер-класс.
Да, мы не приготовили прям невероятно вкусные блюда, но они были очень даже неплохие, а главное - то, что мы сделали их своими руками, отследили весь процесс, каждый был задействован в разных активностях и не ждал, сложа руки!
Шеф давал достаточно советов-помощников, отвечал на все интересующие группу вопросы и абсолютно не давал заскучать.
В моей памяти особенно ярко остался момент приготовления пасты и коллективное вытягивание теста. Это было очень забавно и интересно!
Мастер-класс по итальянской кухне мне понравился в разы больше, чем по французской, на которой было намного больше людей, и процесс приготовления шёл достаточно быстро. Многие люди порой стояли, не зная, куда себя деть, пока другие уже заканчивали подготавливать все ингредиенты. Довольно трудно было уследить за процессом. Всё делалось слишком быстро!
Вы можете попасть как на интересный мастер-класс, так и не очень (в плане блюд). Но то, что сама подача шефа затмит многие минусы и не даст вам расстроиться даже, если на мастер-классе будет спешка, я вам обещаю!
Кулинарный мастер-класс - это прекрасный способ интересно и с пользой провести время! А также неплохая идея, например, для празднования Дня Рождения.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Lana_577!
Инна Л, Менеджер по связям с общественностью в Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2019 г.

Огромное спасибо за такой подробный отзыв и за то, что нашли время для очень ценных комментариев! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Спасибо большое за организацию праздника! Все было на высшем уровне! Уютно, вкусно и с юмором! Менеджер Аннет и шеф-повар Максим - вы лучшие! Всем рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, IAS89!

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что День Рождения прошел отлично! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 29 октября 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное! Все, очень понравилось(от согласования до реализации)! Весело, активно, зажигательно! Повара чудо Максим, Вы супер!! Стильное, уютное, удобное помещение! Восторг!! Всё очень профессионально! Будем, да уже рекомендуем всем

Спасибо, A5866MQelenak!
Инна Л, Менеджер по связям с общественностью в Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2019 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что торжество прошло отлично и всем все понравилось. Ждем снова в гости!

Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Сегодня мы отпраздновали юбилей мамы во Вкусотеррии! Шеф - Максим Шитов, су-шеф Дарья. Нас было 11 человек от мала (9 лет) до велика (70 лет). С первых же минут Максим зарядил нас своей энергией, позитивом, мы смеялись без остановки! )) Готовили гребешки со спаржей, филе миньон и панакотту. Сам процесс подготовки продуктов, приготовления и дегустации - все это было весело, интересно, познавательно и ооочень вкусно!!! Интерьер, оборудование, продукты - все на высшем уровне! Большое спасибо организаторам Алене и Анетте - все получилось здорово и удобно! Очень рекомендую воспользоваться услугами фотографа, так как в процессе готовки руки должны быть чистые и при деле! ))) Отдельное огромное спасибо и низкий поклон Шефу!!! Максим, так классно было наблюдать работу человека, нашедшего свое предназначение! Это особенный кайф, и вся наша семья его получила сегодня благодаря Вам!!! Резюме: Вкусотеррия - это отличное место для кулинарных мастер-классов и отличного отдыха! Все сделано очень грамотно, с душой! Вам понравится точно, как понравилось нам! Спасибо!!!

Спасибо, TatianaEremeeva!
Инна Л, Менеджер по связям с общественностью в Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2019 г.

Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашего коллектива! Мы искренне рады, что юбилей прошел отлично и всем все понравилось! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Вчера организовали отличное корпоративное мероприятие во Вкусотеррии. Нас было более 30 человек, все прошло чудесно, под шевством профессиональналов приготовили салат, пасту и десерт. Было весело и познавательно, пообщались в неформальной обстановке, с кем то познакомились.
Персонал очень приветливый, пока шёл процесс готовки и дегустации, оказывали классный сервис никого не оставляя без внимания.
Рекомендую Вкусотреррию для корпоративных встреч и отличного времени припровождения. Компании желаю дальнейшего развития. Вы молодцы.

Спасибо, Igor_2089!
Инна Л, Менеджер по связям с общественностью в Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2019 г.

Большое спасибо за отзыв! Искренне рады, что мероприятие прошло хорошо и всем все понравилось! Ждем снова в гости.