Лучший праздник!

Огромное спасибо команде Кулинарной студии Вкусотеррия. Задача была непростая - день рождение... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_R1541PZ
Замечательный день рождения ребёнка

Отмечали день рождения дочки. Очень переживала, как пройдёт мастер класс для деток от 3х лет до 5... читать дальше

Bozhana_Gomer

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

На улице сыро, дождливо и на открытом воздухе никуда особо не сходишь. Кафе, рестораны тоже уже поднадоели. Знакомые посоветовали сходить во Вкусотеррию. Рассказали, что праздновали там день рождения и это был лучший праздник за последние годы. Наслушавшись восторгов от их праздника тоже решили сходить туда с подружками.
Идя в кулинарную студию уже знаешь приблизительно что тебя ждет, но любопытство и рационализм побеждает и спустя каких-то 5 минут с профессиональной командой, как ты уже вовлечен в водоворот всего процесса и уже всего через 90 минут на выходе ты получаешь 3 блюда ресторанного уровня. За процесс готовки успели и посмеяться, и выпить несколько бокальчиков просекко, и закусить фуршетом, и сделать классные фотографии. Очень приятно было также наблюдать, что не только наши гости наслаждались процессом, но и повар получал удовольствие от работы с нами)))
Огромное спасибо всей команде начиная от очень милых хозяюшек по кухне и заканчивая блистательными поварами и отзывчивыми администраторами и менеджерами. Обязательно придем ещё и будем советовать вас другим:) СПАСИБО!!!

Спасибо, ayupova!
Олег K, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2021 г.

Уважаемый гость!

Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. У нас ещё много всего интересного, приходите снова поскорей.

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Очень позитивное мероприятие с харизматичным шефом Максимом. Всем рекомендую. Понравится и девочкам, и мальчикам:)

1  Спасибо, 475susanna_!
vkusoterria, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Сусанна, Спасибо вам большое за приятный отзыв) Ждем вас снова в гости))

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

10.10.2020 Отметили с гостями в этой прекрасной студии свою свадьбу! Сказать что праздник удался - не сказать ничего! Шикарно, весело, увлекательно и познавательно! По заверению всех гостей, на такой свадьбе ещё никто не гулял. А мы с супругой запомнили свою свадьбу на всю жизнь! А все благодаря команде Вкусотериии во главе с шеф-поваром Максимом! Его командой были учтены все детали и просьбы, а его энергия и искромётный юмор оставил массу положительных эмоций. Никто не остался в стороне из гостей! Все приняли участие в приготовлении вкуснейших блюд! Шикарный хоровод с пастой, азотное шоу с мороженным!!! Куча видео и фото!!! Спасибо вам, за наш праздник и впечатления!!!

Спасибо, T344KH_!

Спасибо вам большое за приятный отзыв) Ждем вас снова в гости))

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз посещаем эту уютную студию. Хотелось бы отметить её удобное расположение, хорошо оборудованные и уютные студии, а так же доброжелательный персонал. Каждый раз покидаем Вкусотеррию с хорошим настроением и желанием вернуться.
Всей команде Вкусотеррии большое спасибо!!!

Спасибо, tgvozd!

Спасибо вам большое за приятный отзыв) Ждем вас снова в гости))

Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Решила отметить день рождения не просто в ресторане, а в кулинарной студии, чтоб помимо вкусной еды было ещё и развлечение в виде непосредственного участия в процессе приготовления. Выбор пал на Вкусотеррию, чему я осталась очень рада, тк мои ожидания оправдались, а эмоциям гостей не было предела! Абсолютно все было сделано на 5 баллов, начиная от процесса подготовления к мероприятию с очень милой и участливой менеджером Аленой, которая помогла сориентироваться в меню, ответила на все волнующие вопросы и организовала все просто замечательно. Вторым приятным впечатлением был современный дизайн студии, очень располагающая атмосфера, при первом шаге в заведение захотелось остаться и отметить именно там свой праздник. Про шеф-повара Максима и су-шефа Дарью, можно написать очень много приятных слов, но наши эмоции не передать словами, нужно быть в атмосфере этого праздника, юмора, кулинарных секретиков чтобы все ощутить на себе. Выбранное меню было просто взрывом для вкусовых рецепторов: жульен из свежайшей трески в сливках запеченного под тестом; Нежнейшее филю утки с вишневым соусом на яблочном пюре с ананасами фламбе и бананово- лимонный тарт с мороженным. Эти блюда были круче чем в любом ресторане, а знание рецептов, даёт возможность всем гостям повторить такой шедевр у себя дома. Всем знакомым буду рекомендовать это меню, за которое точно могу сказать, что останутся в большом восторге! На кухне нам даже устроили Азотное и файер шоу, что тоже добавило эмоциональную окраску нашему празднику! Было очень много приятных мелочей и моментов, но если кратко, все было просто СУПЕР! Теперь мы знаем местечко, где можно шикарно отметить праздники! Я очень благодарны всем, кто принимал участие в организации такого шикарного праздника!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, AnnaAlpi!
Анастасия Н, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2020 г.

Анна, спасибо вам огромное за отзыв, мы очень рады, что вы и ваши гости остались довольны! Ждем вас снова у нас в студии, будем удивлять новыми рецептами=)