Лучший праздник!

Огромное спасибо команде Кулинарной студии Вкусотеррия. Задача была непростая - день рождение... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_R1541PZ
Замечательный день рождения ребёнка

Отмечали день рождения дочки. Очень переживала, как пройдёт мастер класс для деток от 3х лет до 5... читать дальше

Bozhana_Gomer

1924 из 149 отзывов
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Праздновали День Рождение. Все гости в восторге, всё мероприятие на высшем уровне. Готовили сет Париж

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, A8955IYelenad!
Олег K, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2021 г.

Дорогая Елена!

Спасибо Вам за отзыв. Если Вы любите французскую кухню, то в стенах кулинарной студии можно приготовить и продегустировать тёплый салат с осьминогом, сырный суп с креветками и много других замечательных блюд. Приходите, мы Вас очень ждём.

Отзыв написан 18 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Так совпало, что мы решились аж на 2 мероприятия 2 дня подряд - устроить маленький корпоратив на 8 человек + день рождения мамы.
Оба мероприятия были просто незабываемые! Очень правильно построена атмосфера, шефы быстро нашли подходы к обеим командам и время пролетело просто незаметно, при этом смешно, весело, интересно)
В добавок мы заказали отдельно азотное шоу - это очень классно)
По еде - все супер, вкусно и красиво - шеф мастерски помогает слепить из всего наготовленного шедевр.
А вот что бы все это съесть - надо постараться. Никаких дополнительных блюд заказывать не надо! (А то были у нас мысли, спасибо что менеджер отговорил!)
Отдельное слово про менеджера - у нас был Георгий. Очень отзывчивый, приятный и общительный, нам с ним очень повезло! Искренне его советую - все растолкует и ответит в любой момент, а это важно)
В общем спасибо громадное команде Вкусотеррии, скоро тосно вернемся!)

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Anna_Woodya!
Олег K, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2021 г.

Уважаемая, Anna_Woodya!

Спасибо за отзыв. У нас ещё есть фламбе-шоу, танцы в муке, дискотеки, караоке, викторины. Мы с радостью поможем Вам выбрать развлекательную программу. Ну а блюда точно будут вкуснейшие!

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

На улице сыро, дождливо и на открытом воздухе никуда особо не сходишь. Кафе, рестораны тоже уже поднадоели. Знакомые посоветовали сходить во Вкусотеррию. Рассказали, что праздновали там день рождения и это был лучший праздник за последние годы. Наслушавшись восторгов от их праздника тоже решили сходить туда с подружками.
Идя в кулинарную студию уже знаешь приблизительно что тебя ждет, но любопытство и рационализм побеждает и спустя каких-то 5 минут с профессиональной командой, как ты уже вовлечен в водоворот всего процесса и уже всего через 90 минут на выходе ты получаешь 3 блюда ресторанного уровня. За процесс готовки успели и посмеяться, и выпить несколько бокальчиков просекко, и закусить фуршетом, и сделать классные фотографии. Очень приятно было также наблюдать, что не только наши гости наслаждались процессом, но и повар получал удовольствие от работы с нами)))
Огромное спасибо всей команде начиная от очень милых хозяюшек по кухне и заканчивая блистательными поварами и отзывчивыми администраторами и менеджерами. Обязательно придем ещё и будем советовать вас другим:) СПАСИБО!!!

Спасибо, ayupova!

Уважаемый гость!

Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. У нас ещё много всего интересного, приходите снова поскорей.

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Очень позитивное мероприятие с харизматичным шефом Максимом. Всем рекомендую. Понравится и девочкам, и мальчикам:)

1  Спасибо, 475susanna_!
vkusoterria, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Вкусотеррия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Сусанна, Спасибо вам большое за приятный отзыв) Ждем вас снова в гости))

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

10.10.2020 Отметили с гостями в этой прекрасной студии свою свадьбу! Сказать что праздник удался - не сказать ничего! Шикарно, весело, увлекательно и познавательно! По заверению всех гостей, на такой свадьбе ещё никто не гулял. А мы с супругой запомнили свою свадьбу на всю жизнь! А все благодаря команде Вкусотериии во главе с шеф-поваром Максимом! Его командой были учтены все детали и просьбы, а его энергия и искромётный юмор оставил массу положительных эмоций. Никто не остался в стороне из гостей! Все приняли участие в приготовлении вкуснейших блюд! Шикарный хоровод с пастой, азотное шоу с мороженным!!! Куча видео и фото!!! Спасибо вам, за наш праздник и впечатления!!!

Спасибо, T344KH_!

Спасибо вам большое за приятный отзыв) Ждем вас снова в гости))