“Аутентичный испанский ресторан в центре Москвы”
Отзыв о Па-Паэлья

Па-Паэлья
Бронирование столика
Рейтинг № 110 из 14 822 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Маленькая Испания в большой Москве, так можно описать кафе "PaPaella". Все здесь создано для приятного отдыха: уютная атмосфера, вкусная еда и вино по приятным ценам и для любого настроения.
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Коронавирус перекрыл границы, но не смог отдалить солнечную Испанию. Для празднования Дня Рождения вдвоем решили выбрать ресторан испанской кухни. Меню - разнообразное, с десяток вариантов паэльи от 700 до 2000 за сковороду; тапас с хамоном, куриной печенью и яблочным мармеладом, тунцом, чоризо...); традиционные гаспачо и сальморкхо, а также известный суп фабала с фасолью и копченостями, десерты, сангрия и т.д. Такого разнообразия не всегда найдешь в кафе где-нибудь в Испании. Отметили красоту подачи, качество используемых продуктов и высокое отношение к сочетанию вкусов.
Мы брали паэлью миксту (мясо и морепродукты - ароматно!), тапас с куриным паштетом и яблочным мармеладом (очень нежно!), сангрию ,крепленую джином, и прекрасный салатик с авокадо и жареными кабачками.
Нам понравилось!
Рекомендуем

Спасибо, Z8831QO_!
Pa-Paella, Генеральный директор в Па-Паэлья, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем снова рады видеть вас у нас в гостях

Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторанчик, но не всё из меню есть (из-за проблем с поставками). Отличное обслуживание. Живая испанская гитара - ощущение, как-будто ты в Испании.

Спасибо, B4649JY_!
Pa-Paella, Генеральный директор в Па-Паэлья, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем снова рады видеть Вас у нас в гостях

Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный вариант для встречи с друзьями и родными. Душевный интерьер, очень вкусная паэлья, большой выбор вин и пива. Вежливый персонал. Рекомендуем! Уголок Испании в центре Москвы

Спасибо, AllaAndronova!
Pa-Paella, Генеральный директор в Па-Паэлья, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем снова рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Нашли этот замечательный ресторан случайно и теперь это наше любимое место))
Паелья, превзошла наши ожидания, она такая, как её готовят в родной стране, хамон, тапас и вино, просто превосходно!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Aleksander P!
Pa-Paella, Генеральный директор в Па-Паэлья, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем снова рады видеть вас у нас в гостях

Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Заказывали чёрную паэлью и топасы. Приготовили довольно быстро и вкусно. Из питья брали малиновый лимонад, не такой приторный, как бывает, что тоже плюс. Также хорошее распоряжение.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Alex_Libermander!
Pa-Paella, Генеральный директор в Па-Паэлья, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Па-Паэлья, также просмотрели

Вы посетили объект Па-Паэлья? Поделитесь впечатлениями!