“Частичка Испании в Москве!”
Отзыв о Па-Паэлья

Па-Паэлья
Бронирование столика
Рейтинг № 83 из 14 959 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Маленькая Испания в большой Москве, так можно описать кафе "PaPaella". Все здесь создано для приятного отдыха: уютная атмосфера, вкусная еда и вино по приятным ценам и для любого настроения.
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это заведение! Тапас с треской очень вкусные, а паэлья - настоящая песня! Сангрия тоже очень необычная и вкусная. Жаль, живу не в Москве, а так вернулась бы ещё раз!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, katkent00!

Отзыв написан 7 января 2021 г.

Благодарю Papaella за чудесную атмосферу! Очень яркую по вкусу фирменную паэльо
Ещё мы попали на музыкальное сопровождение - испанская гитара! Спасибо Вам за культуру Испании в нашей столице

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Ilyaprv0808!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Впервые посетили этот ресторан. Очень приятная обстановка, живая музыка ( гитара). Сангрия великолепна, большой выбор блюд. Рекомендую.

Спасибо, Serozh13!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Как испанист по профессии, я очень оценила этот ресторан! Атмосфера стильного и уютного испанского ресторана впечатляет. Типичные плакаты, сковородки и бутылки вина в интерьере создают настроение. Блюда очень вкусные. Пробовали паэлью, несколько салатов, кофе кортадо, пиво и лимонад. Очень понравилось! Цены для заведения такого уровня отличные. Порции огромные, паэлью я бы посоветовала даже брать на двоих)) Очень порадовала начинка. Это не 2-3 креветки, а чуть ли не 1/3 блюда. Персонал очень приятный и внимательный.
Мне понравилось, любителям испанской кухни рекомендую к посещению!

Спасибо, dancy_0808!
Отзыв написан 11 декабря 2020 г.

Божественная кухня, будто окунулись ненадолго в Испанию, благодаря Papaella, я провела чудесный вечер с сопровождением испанской гитары, атмосфера-супер, настроение тоже, официанты доброжелательные, буду рекомендовать, ни разу не пожалела , что посетила данное заведение, браво!
на фото потрясные экзотические лимонады

Спасибо, poliha_barviha!

Путешественники, которые просмотрели Па-Паэлья, также просмотрели

Вы посетили объект Па-Паэлья? Поделитесь впечатлениями!