“Маленькая Испания!”

Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 37 из 15 324 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Маленькая Испания в большой Москве, так можно описать кафе "PaPaella". Все здесь создано для приятного отдыха: уютная атмосфера, вкусная еда и вино по приятным ценам и для любого настроения.
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для ужина, очень приятное обслуживание, вкуснейшие испанские паэльи. А в уборной комнате даже можно выучить испанский язык, очень оригинальный ход, придаёт заведению свою уникальность и изысканность. Спасибо.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Елена П!

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился ресторан: все очень вкусно и вежливо. Отличная спокойная атмосфера. Попробовали тапасы, паэлью, салат с авокадо и мидии. С удовольствием придём ещё раз.

Спасибо, belbelissa!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Живая музыка - испанская гитара, большой выбор испанских блюд, вин и других напитков. Нам понравился натуральный сидр. Паэлья вкусная, сервис отличный, вечер провели хорошо!

Спасибо, Nadezhda E!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, необычный интерьер и приятная живая испанская музыка. Хорошее обслуживание. Классная подача блюд. Прикольно подают сидр с приспособлением для его розлива.

Спасибо, M8156DH_!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение! Атмосфера переносит вас моментально в Испанию и активирует все ваши воспоминания о поездках. Чудесная кухня: очень вкусные тапас с осьминогом, один из лучших гаспачо в Москве и великолепный выбор напитков. Всем очень советую провести один из вечеров в этом ресторане!

Спасибо, DmitryVG!

Путешественники, которые просмотрели Па-Паэлья, также просмотрели

Вы посетили объект Па-Паэлья? Поделитесь впечатлениями!