“Свалка на Вернисаже стала ещё круче!”
Отзыв о Свалка

Свалка
Рейтинг № 1 161 из 2 776 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Свалка — это проект, сфокусированный на продаже старых вещей. Сначала Свалка забирает одежду, игрушки, мебель, посуду и любые другие кроме мусора предметы, которые люди хотели бы выбросить. Затем все вещи сортируются и выставляются на продажу. 70% прибыли Свалка отдаёт на благотворительность.
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для детей, Туалеты, Парковка для детских колясок, Лестница / лифт, Можно купить еду
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Я заходила на «Свалку», когда она была под мостом в парке Горького, потом в гаражах. Теперь она переехала в Измайлово, на Вернисаж, и круто обжилась на новом месте!

Стало больше вещей, они быстрее обновляются, а развешаны так, что копаться в них проще. Можно подобрать несколько клевых луков, купить недорого, а когда надоедят — приехать снова, сдать старые вещи и купить новые. Хоть каждую неделю новый гардероб ;-)

1  Спасибо, Sasha V!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мое любимое место в Москве :)
На Свалке можно найти очень классные шмотки - цены будут примерно как в масс-маркете, но зато вещи действительно интересные, уникальные. Самое то для хипстеров :) Там есть все от шлепок до свадебных платьев.
Друзей-иностранцев я всегда вожу в "советскую комнату" - раздел Свалки, где вручную отобран "советский антиквариат": подстаканники из поезда, плюшевые медведи, старые фуражки, балалайки, бюсты Ленина, советские плакаты.
Еще здесь филиал Музея Игровых Автоматов - все автоматы рабочие!

Ну и поход на Свалку - отличный повод потусить на Верниссаже, пространстве, где находится Свалка. Можно вылезти на крышу, попить кофе или сидр из соседних кафешек.
Каждую неделю Свалка и Верниссаж делают тусовки-посиделки, куда классно привести друзей или прийти одному и найти друзей на месте :)

Спасибо, cl0udycl0ud!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место в не самом уютном районе, которое растет и набирает обороты. У них есть настоящая карусель! И огромный пруд со сценой в двух шагах, но главное – сами ребята огонь :)

Спасибо, Polina A!
Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Может из-за того что они переехали, а может из-за острой моды на винтаж, но магазин (именно магазин, а не рынок и не барахолка) оказался довольно хипстерским местом. Музыка, благовония, дети с цветными волосами, да и сама локация, явно повлияли на ценообразование. И еще все-таки есть разница между "винтажем" и "секондом", и в подобном месте ставить четырехзначный ценник на мятое платье я считаю просто неприличным. Но опять же, в Измайлово аренда, да и торг никто не отменял. Но если честно, то и торговаться особо ни за что не захотелось, ассортимент так себе, а иногда попадаются откровенно китайские тряпки.

1  Спасибо, Nix_Vim!
Irina B, Владелец в Свалка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Привет:) во-первых, хотим поблагодарить за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Во-вторых, спешим сообщить, что на Свалке многое изменилось.

1) Мы изменили сортировку, и теперь на двух этажах очень много новых и интересных вещей, которые обновляются каждый день.
2) Мы добавили пакетные акции на ежедневную основу (500 рублей маленький пакет, 1000 средний и 3000 огромный), и по практике наших гостей в такие пакеты можно набить целый гардероб.
3) У нас снова можно торговаться:)

Так что приходите оценить все, что мы сделали, будем вам очень рады!

Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Была не так давно. Приезжала за книгами, а зависла на Свалке почти на 4 часа. В итоге купила и одежду, и книги и даже немного посуды. А еще пообщалась с сотрудниками. Все очень доброжелательные и всегда готовы помочь. Так держать, ребята!

Спасибо, TatianaRez1987!

Путешественники, которые просмотрели Свалка, также просмотрели

Вы посетили объект Свалка? Поделитесь впечатлениями!