“Кайфанула)”
Отзыв о Винный базар

Винный базар
Рейтинг № 44 из 15 720 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Вырвавшись среди недели в центр Москвы, я получила огромный заряд позитива! Вокруг масса людей. Колоритные персонажи встречаются на каждом шагу! В общем, красотища!!! Захотелось приятно завершить свою вылазку и я решила зайти в Винный Базар. Очень атмосферное место. Ребята с ходу предложили несколько вариантов прохладного вина! Спасибо! Получилось очень достойное завершение чудесного дня!

Спасибо, Kruzechka2009!
Винный Б, Менеджер по связям с общественностью в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Большое спасибо, что выбрали нас!
Ждем в гости снова и снова!)

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все потрясающе, как и всегда!!! Помогут подобрать вино под любой вкус. А сырные печеньки - моё почтение!!

Спасибо, Наталья Б!
Винный Б, Менеджер по связям с общественностью в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Спасибо!) тоже их нежно любим, как и весь раздел "Антикондитерская"!
Ждем вас в гости еще много раз!)

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучшее местов столице❤️Безмерно вкусно, безумно пьянобесконечно любим❤️Романтично и окутано любовью❤️

Спасибо, Narine P!

Спасибо! Большое спасибо за отзыв!)

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший винный бар в Москве. Сумасшедшие ребята. Классное обслуживание. Подбор вина на 5 баллов. Хорошая кухня. Если нужно атмосферное место для душевной посиделки с друзьями или для романтичного свидания, вам определено сюда. Здесь всегда вам рады. Отзывчивые ребята, которые подберут напиток под ваше настроение и достойную закуску. Определено одно из лучших мест в Москве!

1  Спасибо, Julia M!

Большое спасибо за отзыв! Мы вас очень любим! До новых встреч)

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотели с подругами провести тихий вечер в красивых платьях и с бокалом красного. Вечер удался на 100%. Наша кавист, Ксения, не просто посоветовала, какое вино выбрать, она предложила нам выбрать из нескольких видов, подробно описав вкус каждого, ответила на наши вопросы, поделилась культурой винопития. Легкий полумрак, свечи, полки во всю стену с разнообразными винами со всех уголков мира, все очень красиво, утонченно и атмосферно. Это место действительно стоит посетить. Идеально для романтического свидания или тех, кто хочет уединиться, оторвавшись от внешнего мира на пару часов.
P.S. Обязательно закажите «Наполеон»)) на классический не похож, но очень вкусно)

1  Спасибо, Ксюша П!
Винный Б, Менеджер по связям с общественностью в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас!

Путешественники, которые просмотрели Винный базар, также просмотрели

Вы посетили объект Винный базар? Поделитесь впечатлениями!