“Прогуливаясь неспешно по центру,”
Отзыв о Винный базар

Винный базар
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 335 из 14 632 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь неспешно по центру, случайно зашли в это небольшое, уютное, удивительное место с подругой , и это среди недели. Играет приятная Музыка, атмосфера дружеская, интерьер тематический и очень необычный. Официант подсказал вино, заказали еду. Все было настолько изумительно вкусно, просто и легко, что зайдём в это место ещё не раз) если вы любите изысканную кухню и вкусное вино, то вам непременно надо посетить это место)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Agga-45!
_F6012JG, Маркетинг в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень ждем вас к нам в гости!)
Ребятам ваш отзыв передали!

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Отличное место. Большой выбор вина. Персонал очень отзывчивый, помогает сделать правильный выбор). Кухня наивкуснейшая, советую всем попробовать что то из анти кондитерского. Места внутри немного, поэтому лучше бронировать столик заранее.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Feofanchik!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Приятное кафе с уютной, дружелюбной атмосферой. Меню небольшое, но готовят все отлично, высокая скорость подачи. Хороший выбор вина, есть своё мобильное приложение с бонусами. Приятная музыка. Можно неплохо провести вечер.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, GMIgor1!
Дарья Ч, Менеджер по связям с общественностью в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!)

Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Пожалуй, самые общительные и радушные (не могу подобрать другого слова) официанты в городе. Важно не столько то, что здесь подают хорошее вино на любой вкус, сколько то, как его подают. Персонал ведет себя так, будто ты пришел к ним в гости и они тебе очень рады: знакомятся, общаются на равных, болтают с посетителями, помогают определиться с выбором, улыбаются. Никакого официоза, все по-домашнему, отличный формат. И все это — в стильном, уютном интерьере. Обязательно вернусь к ним.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, lenushberezina!
Дарья Ч, Менеджер по связям с общественностью в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

спасибо большое!!!
мы очень рады, что вам у нас понравилось!
очень ждем вас в гости

с любовью,
Команда Винного Базара

Отзыв написан 2 июля 2019 г. через мобильное устройство

Шли сюда с молодым человеком абсолютно целенаправленно, так как были в других барах сети и все нравилось. Вино по бокалам - ничего особенного. Очень понравилось меню кухни, особенно раздел "Антикондитерская", эклер с лососем просто супер. Атмосфера и персонал просто замечательны, все понравилось.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, SofiaPavlova!

София, большое спасибо за Ваш отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Винный базар, также просмотрели

Вы посетили объект Винный базар? Поделитесь впечатлениями!