“День рождения”

Рейтинг № 266 из 15 938 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно оказались в ресторане «Казбек» и не пожалели. Ресторан расположен в гуще гастрономического рая на 1905 года на одном этаже с легендарным «Шинком». Высокая грузинская кухня с большим выбором прекрасных грузинских вин. Заказали: рулетики из баклажан, лобио, аджапсандал, овощной салат, сациви, купаты с бараниной, ассорти из шашлыков - все было превосходно! Пили красное Киндзмараули и сухое розовое. Закусывая лепешками. Вот лепешки не ахти. Все остальное - было чудесно. Официанты работали чётко: быстро приняли заказ, быстро приносили. Очень старались услужить. Рекомендую. Ценник демократичный: цена блюда 500-800, бутылка вина 2300-3500.

Спасибо, 683andreye!
Maison-Dellos_Russia, Администратор в Ресторан Казбек, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Дорогой Andrey E, спасибо, что выбрали нас, чтобы отметить День рождения! Рады, что вы остались довольны кухней ресторана и сервисом. Ждем вас в гости снова!))

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

По ресторанам хожу редко, предпочитаю устраивать дома семейные ужины. Но муж решил устроить романтический вечер и освободить меня от домашних дел. В ресторане Казбек я побывала впервые. Хочется сразу отметить атмосферу и сервис ресторана: я почувствовала себя желанным гостем сразу как вошла. Нас обслуживала Ирина, сдержанная, не навязчивая девушка приятной внешности, она незаметно окружила нас вниманием, это приятно. Для меня это очень важно. Я из тех, кто ставит сервис на первое место. Мои впечатления дополнила хорошая кухня. Вечером я осталась довольна. Всем, кто засиделся дома, советую посетить Казбек, вы не пожалеете.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, khkarinka!

Дорогая khkarinka, благодарим за отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось! Передадим ваши слова Ирине – ей будет приятно)
Надеемся, что в следующий раз, когда решите выбраться в ресторан, выберете «Казбек». Будем очень рады вас видеть)

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер ресторана однозначно заслуживает похвалы, вид с террасы на реку, гостиницу Украина и Москва-Сити - отличный. Но кухня - совершенно обычная за очень немалые деньги (для примера, помидоры с маслом за 1.000 рублей - видимо, их везли из Кахетии в ручной клади бизнес-классом). Обслуживание очень неторопливое.
Стоит идти только ради вида и интерьера.

Спасибо, AndreyA733!
Maison-Dellos_Russia, Администратор в Ресторан Казбек, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Уважаемый Andrey A, спасибо за ваше мнение. В следующую нашу встречу надеемся порадовать вас непревзойденным сервисом и вкусными блюдами. Очень ждем в гости!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное по многим критерием место - и интерьер, и терраса с видом, персонал, подача блюд, все вроде бы на уровне.. НО. В ресторан, особенно в грузинский, в первую очередь приходишь насладиться едой, и за не самые маленькие по меркам грузинских ресторанов деньги (100 р за штуку хинкали) ожидаешь, что будет вау. Но, к сожалению, еда откровенно разочаровала. Хинкали из безвкусного теста с начинкой светло-серого цвета не понравились совсем. А для меня хинкали - это основное блюдо в грузинском ресторане. В Москве есть очень много мест, где они и вкуснее и дешевле.

Желаю ресторану удачи в развитии кухни.

2  Спасибо, Valery R!

Уважаемый Valery R, благодарим за отзыв. Очень сожалеем, что хинкали не оправдали ваших ожиданий. Будем стараться, чтобы ваш следующий визит в ресторан «Казбек» оставил исключительно положительные впечатления.

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были несколько раз и каждый раз все было отлично. Нравится абсолютно все-вкусная еда, вежливый персонал, красивый интерьер. Вид с террасы превосходный.

Спасибо, IrinaTA2017!

Дорогая IrinaTA2017, благодарим за отзыв! С нетерпением ждем следующей встречи

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Казбек, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Казбек? Поделитесь впечатлениями!