Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 1831 188 из 1 805 отзывов
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Отличный отель, практически в центре Москвы, рядом метро, Арбат, Москва - река, кафешки, магазины и прочая инфраструктура. Удобное месторасположение. В отеле очень чисто, номера убираются ежедневно, гигиенические принадлежности обновляются ежедневно, чай, кофе, сахар в номере обновляется ежедневно. В номерах тихо. Заселение проходит очень быстро. Заселили рано без всяких дополнительных просьб, при этом были свободные номера. Персонал очень вежливый, услужливый. Понадобились дополнительные плечики, принесли в течение пяти минут. Отель после ремонта, все новое. Много лифтов. В целом все понравилось. Если придется еще раз останавливаться в этом районе Москвы, не задумываясь выберу этот отель.

Спасибо, _C5250ZQ!
Михаил Г, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Смоленская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес AZIMUT Отель Смоленская Москва. Мне очень приятно, что пребывание у нас оставило у Вас самые добрые воспоминания. Наша большая команда будет и дальше делать все возможное, чтобы у Вас оставались только приятные воспоминания о пребывании. Надеюсь, что Вы действительно еще не раз вернетесь в Отели Сети AZIMUT.

Генеральный директор

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Остановилась в двухместном номере стандарт, правда на 5 эт, хотелось повыше.
шведский завтрак очень разнообразный, все было в достатке и много. номера уютные, теплые. в ванной были все необходимые принадлежности, халат принесли после звонка.

Спасибо, Tour326149!

Уважаемая Динара,

Выражаю искреннюю благодарность за высокую оценку нашего Отеля. Мне важно знать, что наши Гости остаются довольны качеством предоставляемых услуг – в этом и есть смысл нашей работы. С нетерпением ждем Вашего следующего визита в AZIMUT Отель Смоленская Москва.

Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Удобное расположение, все новое и чистое в номерах, отличный функциональный дизайн и отдельно фишка - широкий подоконник с подушками, когда можно медитировать на ночной город, совершенно завораживающие виды.
Может быть, после 4 дней проживания может показаться маленькой площадь обычного одноместного номера, так что на более долгий срок надо брать другие категории номеров.
Завтраки очень достойные, персонал в целом приятный и сообразительный. Немного разочаровало меню с обслуживанием в номерах (его содержание) и отдельно 150 рублей за доставку в номер, ну то есть, мелочь, но если я попросила бокал игристого в номер, а потом на ночь травяной чай, при их тоже центральномосковской стоимости, сверху 300 рэ? да ладно. вроде ж приличные четыре звезды, чего так на мелочах-то жадничать:)

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, annadA3747UI!
Михаил Г, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Смоленская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2018 г.

Уважаемая Анна,

Благодарю Вас за положительные комментарии в адрес нашего Отеля. Спасибо, что отдельно отметили работу наших сотрудников, а также дизайнерские решения и архитектуру Отеля. Я искренне рад, что у нас получилось сделать Ваше пребывание в в AZIMUT Отель Смоленская Москва приятным и запоминающимся.

Дополнительная плата за доставку в номер это стандартная практика для наших Отелей, как и для других международных Отельных сетей.

Будем счастливы видеть Вас вновь в AZIMUT Отель Смоленская Москва.

Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Современный отель, в 5 минутах ходьбы от Арбата. Чистые номера с прекрасным видом на МИД, не шумно, несмотря на близость садового кольца. Завтраки дорогие, но качество отличное, можно сэкономить заказывая завтрак в номер) хороший сервис-все быстро, с улыбкой, как и должно быть) единственный недостаток, это вода в душе, температура которой меняется от ледяной до кипятка, приходится маневрировать в душевой)) я за неделю примерно поняла цикличность перемены температуры, но первый день, это прям раздражало.

Спасибо, Валентина Б!
Михаил Г, Генеральный директор в AZIMUT Сити Отель Смоленская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2018 г.

Уважаемая Валентина,

Большое спасибо, что нашли время описать Ваш опыт пребывания в нашем Отеле. Для нас очень важно получать обратную связь от Гостей. Смею Вас заверить, что Ваш комментарий относительно нестабильной температуры воды в душе передан Главному инженеру Отеля. Мы обязательно проверим систему в Вашем номере и устраним проблему. Пожалуйста, всегда обращайтесь к нашим сотрудникам, мы с радостью решим все вопросы здесь и сейчас. Несмотря на этот нюанс, Хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы так высоко оценили уровень чистоты и наш подход к гостеприимству.

Надеюсь, Вы еще не раз выберете AZIMUT Отель Смоленская Москва.

Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

отель понравился, жили на 19 этаже, вид на зимнюю Москву был волшебным! удобное месторасположение, находится близко к метро. прекрасный сервис и вежливый персонал. Хороший ресторан, ужинали с ребёнком, понравилось всем ))

Спасибо, X7725DS_!

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за положительную оценку AZIMUT Отель Смоленская Москва. Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили оценили удобство местоположение Отеля и прекрасные виды на центр города.Хотел бы отдельно поблагодарить Вас за прекрасные комментарии в адрес наших сотрудников – мы уверены, что именно дружелюбный и отзывчивый персонал задает настроение всего дня и создает особую атмосферу гостеприимства.
Наша большая команда будет и дальше делать все возможное, чтобы у Вас оставались только приятные воспоминания о пребывании.Надеюсь, что Вы еще не раз вернетесь AZIMUT Отель Смоленская Москва.