Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Холидей Инн Москва Таганский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 73 $ в сутки.

Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Priceline
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

За такую цену отличный отель. Ночь стоит 5000 рублей (не уверен, что цена от сезона к сезону одна и та же). В номере почти все есть. Очень красивый вид на Москву и на Министерство иностранных дел, в частности. Достойный завтрак, который входит в стоимость. До метро Смоленская 5 минут ходьбы. Из минусов не разобрался как управлять кондиционером. Пульта не нашёл, а на самом устройстве горит замочек. Либо вкл, либо выкл. В душевой кабине нет полочки!!! Куда ставить шампунь и остальное? Для меня так и осталось загадкой. На завтраке стоит табличка овсяная каша на молоке. Оказалось рисовая и очень сладкая. Горячий шоколад из кофемашины тоже очень сладкий. Подкрутите у себя пожалуйста что-то. Приеду ли я сюда за свои деньги? Однозначно, да!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей С!
Михаил Г, Генеральный директор в AZIMUT Отель Смоленская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Сергей,

Позвольте поблагодарить Вас за положительную оценку AZIMUT Отель Смоленская Москва. Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили удобство местоположение Отеля, прекрасные виды на центр города и развитую инфраструктуру, а так же качество и разнообразие нашего завтрака, это очень важно для нас.
Пожелания по оснащению номерного фонда приняты и обязательно будут рассмотрены.
Мы признательны за Вашу обратную связь и выбор отелей AZIMUT, будем рады учесть все Ваши пожелания и при новой встрече надеемся предвосхитить ожидания!

Генеральный директор

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отличное расположение и вид из окон высоких этажей. Красивые номера. В одноместном номере есть окно в душе, из которого видно телевизор и улицу. Завтраки неплохи и очень разнообразны: очень много фруктов, фруктовых салатов, каш, орехов. 2 кофемашины

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, nadymtown!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о Вашем проживании в AZIMUT Отель Смоленская Москва. Мы рады, что Вы по достоинству оценили местоположение Отеля, акцентировали Ваше внимание на высоком уровне сервиса, а так же качестве и разнообразии завтраков. Надеемся вновь приветствовать Вас уже в числе постоянных гостей AZIMUT Отель Смоленская Москва.

Генеральный директор

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Новый современный отель с прекрасным обслуживанием и сервисом. Расположение в 5 минутах от двух веток метро, рядом с Арбатом. Единственный минус дорогие завтраки и шум от улицы даже на верхних этажах при закрытых окнах

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vadim_cheh!

Уважаемый Вадим,

Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Смоленская Москва. Мы искренне рады, что Вы отдельно отметили работу наших сотрудников – мы уверены, что именно дружелюбный и отзывчивый персонал задает настроение всего дня. В отзыве Вы отметили момент, который несколько омрачил Ваше пребывание в Отеле. Смею заверить Вас заверить, что Ваш комментарий доведен до сведения Руководителя инженерной службы. Мы обязательно проверим уровень шума и состояние звукоизоляции в Вашем номере. Смею заверить Вас, что ценовая политика наших ресторанов совпадает с другими ресторанами Москвы аналогичного уровня и спешу сообщить, что Гости, забронировавшие проживание без завтрака, могут при заселении приобрести его с существенной скидкой. Кроме того, на нашем сайте Вы всегда найдете привлекательные предложения на проживание с завтраком, включенным по специальной цене. Более того, Вы всегда можете заказать отдельный позиции из меню завтраков.
Мы благодарим Вас за наблюдения и обратную связь и надеемся на новые встречи.

Генеральный директор

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

спасибо за дружественный прием, за прекрасное размещение в номере с великолепным видом. после нескольких пересадок на самолете, задержек рейсов и кружения над городом на самолете, остановка в вашем отеле было настоящим подарком для нас, где мы прекрасно отдохнули, восстановились и с полными силами и вдохновением смогли также рассмотреть прекрасный город Москва, в чем нам в том числе помогло расположение вашего отеля

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, shtenceva!

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за такой прекрасный отзыв в адрес AZIMUT Отель Смоленская Москва. Мы рады, что у нас получилось сделать Ваше проживание запоминающимся и комфортным. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в AZIMUT Отель Смоленская Москва и постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз останавливаюсь в этой сети, и всегда довольна. Шикарный вид на МИД, отличные завтраки, удобное расположение гостиницы- что позволяет легко пройти к популярным туристическим местам пешком. Рекомендую!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Less307!
Михаил Г, Генеральный директор в AZIMUT Отель Смоленская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за положительный отзыв в адрес нашего Отеля. Мне очень приятно, что пребывание у нас оставило у Вас самые добрые воспоминания.Мы счастливы, что Вы готовы порекомендовать нас другим путешественникм. Это лучшая похвала для нас и стимул продолжать выполнять свою работу самым лучшим образом!

Будем счастливы видеть Вас вновь в AZIMUT Отель Смоленская Москва.