Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Official Hotel43 $
Hotels.com46 $
Lol.travel133 $
1 623 результата
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Останавливаюсь в отелях сети Азимут давно. Смоленская очень удобно расположена, прекрасный вид из окна. Высокие стандарты качества обслуживания. Чисто, опрятно. Хороший завтрак. Четко и квалифицированно работает персонал

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Damian_Simeon!
Михаил Гитман, Генеральный директор в AZIMUT Отель Смоленская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2021 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о проживании в нашем отеле. Искренне рады, что смогли сделать все, чтобы пребывание подарило Вам только приятные воспоминания! Надеемся вновь приветствовать в нашем отеле AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow в будущем!
Михаил Гитман

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Отель хороший. Удобное ме тора положение, хорошие номера, в номере все есть, если что-то нужно, служба номеров все предоставляет. Завтраки неплохие, мы заказывали в номер. Очень удобные кровати. Всё достопримечательности рядом: старый Арбат, Москва-сити, парк Горького, Красная площадь.

1  Спасибо, levkovroman!

Уважаемый Гость!
Нам очень приятно, что Вам так понравилось в нашем отеле. Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля. Надеемся увидеть Вас в AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow во время Вашей следующей поездки в Москву.
Михаил Гитман

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Все отлично: соотношение месторасположение, цена, качество. Приехали рано утром, девушка на ресепеш сразу предложила номер для заселения, да еще и на панорамном этаже. Прекрасные виды на основные достопримечательности столицы.

Совет по выбору номера: лучшие виды на верхних этажах
1  Спасибо, vosmerka71!

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за выбор отеля AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow и обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши гости были довольны. Надеемся вновь приветствовать в нашем отеле AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow в будущем!
Михаил Гитман

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

У нас с мужем была 10 годовщина со дня свадьбы! Мы выбрали проживание на Клубном этаже, очень понравились условия и возможность посещать 20 этаж, где открывается панорамный вид на город, набережную, и предоставляются изумительные закуски, десерты и напитки! Рекомендем!

1  Спасибо, esm832021!

Михаил Гитман

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Часто приходиться посещать Москву как по работе так и по личным делам, каждый раз останавливаемся в отеле Азимут на ул. Смоленской 8, выбор падает неизменно на этот отель, так как считаю его расположение очень удачным. Помимо расположения, очень радует и сам отель - приятные, вежливые сотрудники, отличные завтраки, чистота в номерах, прекрасный вид из окон, все это складывается в отличное впечатление от посещения.

Дата пребывания: май 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, ekaterinazemskova!
Михаил Гитман, Генеральный директор в AZIMUT Отель Смоленская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Уважаемая Екатерина,
Спасибо Вам за выбор отеля AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow и за обратную связь. Позвольте поблагодарить Вас за лояльность к нашему отелю. Нам очень приятно, что Вы вновь и вновь останавливаете свой выбор на AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши гости были довольны. Надеемся вновь приветствовать в нашем отеле AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow в будущем!